Почему мужчинам, которые не хотят зарабатывать, скорее всего, «ничего не светит»?

Есть такая категория мужчин на свете, которые всю жизнь работают охранниками, сторожами, дворниками, менеджерами среднего звена.

Они не получают повышение на службе даже тогда, когда для этого присутствуют все условия. Мужчина с маленькой зарплатой очень любит жаловаться на жизнь.

Почему таким представителям сильного пола ничего не светит ни в отношениях, ни в жизни?

Мужское и женское: право сильного

Мужчины с древних времен считались лучшими охотниками. В современном мире они больше не бегают за мамонтами с дубиной на плече.

Они «убивают» своих мамонтов на работе, принося большой кэш своей семье и коллегам.

Закон природы прост: сколько потопаешь, столько и полопаешь. Мужчина, не стремящийся заработать больше (убить мамонта) среди других мужчин в древности считался бы слабаком.

И сегодня к таким юношам и дедушкам относятся неуважительно.

Человек, который не умеет зарабатывать, не прокормит свою женщину и потомство. Быть с такими неудачниками соглашаются лишь те дамы, которые сами звезд с неба не хватают.

Чтобы любить королеву, нужно самому быть королем, или приближенным ко двору. Таков закон жизни.

Деньги и самооценка

Низкая самооценка – это первый признак низкой зарплаты. Нет амбиций, нет и хорошей должности, либо собственного бизнеса.

Мужчины, которые обижаются на жизнь, правительство, женщин, оправдывая тем самым свои неудачи, никогда ничего не достигнут.

Человек не виноват только в тайфунах, цунами и наводнениях, а также в подлости других людей. Во всем остальном он сам творит свою судьбу.

Если хочется пить пиво, лежа на диване после смены, не нужно ругать других и завидовать. Всегда стоит начать с себя, и Удача с Фортуной пойдут навстречу такому человеку.

Низкий заработок при отсутствии детей, больных родителей, а также немощной жены, нуждающейся в уходе – настоящее преступление против мужественности. Даже мужчины-инвалиды умудряются становиться богачами.

Вспомним Ника Вуйвича.

У него большой дом, машина, жена-красавица и дети, а еще у него нет ног и рук. Если такой человек не искал себе оправданий, а достиг успеха, то и простым здоровым мужикам оправдываться не стоит.

Нужно просто встать с дивана и начать думать головой.

"Психология для всех" — один из первых каналов на этой платформе. Хочется сказать спасибо вам, что читаете насставите лайки к статьям и подписываетесь!

Наши читатели — самые мудрые, любознательные и умные!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек