Павел Прилучный показал совместное фото с детьми

Павел Прилучный показал совместное фото с детьми

Актер Павел Прилучный отдыхает с семьей в Эмиратах.

У главного героя российского кинематографа есть 10-летний сын Тимофей и 7-летняя дочь Мия от первого брака с актрисой Агатой Муцениеце. В настоящее время Павел счастлив в отношениях с 27-летней партнершей по сериалу «В клетке». В апреле прошлого года Зепюр Брутян, его возлюбленная, родила сына Микаэля.

Семья актера отдыхает на курорте в Эмиратах. Артистка смогла построить гармоничные отношения с дочерью и старшим сыном возлюбленного, и готова принять их вместе с Павлом во время отдыха. Зепюр запечатлела момент, когда Павел плавал в бассейне вместе с Тимофеем и Мией, а Микаэль сидел на бортике. Прилучный с улыбкой наблюдал за младшим сыном, осторожно держа его за руки.

«Все в сборе», — лаконично отметил Павел. «Счастье», – отреагировала на слова мужа Брутян.

Павел Прилучный показал совместное фото с детьми

Пользователи пришли в восторг от курортного контента звездной пары. Они также обратились с теплыми словами к избраннице одного из самых востребованных актеров страны.

«Зиппи, вы своему мужу создаете уют и условия, чтобы спокойно жить и работать. Спасибо вам, вы такая умница», «Паша расцвел благодаря вам», «Пусть только вякнет кто, что он «бросил» детей! Все бы папаши так бросали своих детей», «Мудрая женщина рядом с Павлом! Поэтому и дети все рядом! Молодцы», «Павел, большое вам уважение, восхищаюсь вашим отношением к деткам. Вот что значит живете в любви с вашей мудрой женой», «Паша красавчик, похорошел. Счастья вам!», «Лучший папа! Карапуз так подрос. Прелесть мальчонка», «Павел такой спокойный, довольный. Семейного вам счастья с Зепюр!», «Любимые дети с любимым папой, счастья вам! Павел, вы настоящий любящий отец», «Два сыночка и лапочка-дочка», — написали в комментариях.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек