Патчи Stellary из Магнит Косметик: сравню с патчами из Фикс Прайс и гидрогелевыми корейскими

На моем канале Деловая косметичка мы с вами протестировали уже много патчей — и всевозможные корейские, и из Фикс Прайса — жидкие и гидрогелевые, и даже белорусские. Недавно увидела в Магнит Косметик патчи от Stellary и, конечно, не смогла пройти мимо. Сегодня я сравню их с другими, а также расскажу, что на самом деле дают патчи, являются ли они первой необходимостью в погоне за свежестью и молодостью, с каких можно начать знакомство.

Тканевые патчи против признаков усталости кожи Стеллари

Цена: 169 рублей за 30 штук

Изготовитель: Республика Корея

Давайте сразу сориентирую вас по цене. 1 пара Стеллари стоит чуть больше 11 рублей, это очень дешево. В среднем гидрогелевые стоят около 30-45 рублей за пару. Какие лучше патчи, тканевые или гидрогелевые? Для меня однозначно вторые. Хотя тканевые тоже бывают ничего такие, чаще всего они проигрывают.

В упаковке 30 штук и все они лежат все вместе, что уже очень неудобно. Они очень тонкие и слипаются между собой, чтобы достать 2 штучки приходится поковыряться, а я не очень такое люблю. Каждый раз происходит контакт и с руками и с воздухом, если патчи не использовать в короткий срок, есть риск, что они высохнут быстрее, чем успеют закончиться. Поэтому экономить и растягивать не надо.

На лице патчи держатся хорошо, плотно прилегают. Наносить их можно и на зону под глаза, и на носогубные складки, и на межбровку. Да хоть куда, как говориться, был бы толк. По сути это миниатюрная версия тканевой маски, над которой поработали маркетологи. Оставляем на 15-20 минут, за это время вы можете спокойно позавтракать или неспокойно побегать по квартире с криками: "Ничего не успеваю!" в попытках собрать детей в сад, мужа на работу или себя пойти покорить этот мир.

Результат и сравнение с другими патчами

Что нам дают патчи? На самом деле, дают они нам не так много, как обещают производители. Обещать они умеют, тут можно не сомневаться. Иной раз почитываешь надписи на упаковках и думаешь, на кой нужны все эти косметологи, дорогие банки с уходом, если кремик за 100 рублей творит такие чудеса по словам производителя? Но жизнь показывает, что эти чудеса дальше обещаний на упаковке никуда не уходят, а вместе с ними никуда не уходят и наши морщинки, черные точки и прочие прелести.

Но я не устаю удивляться, как люди до сих пор верят рекламе. Особенно женщины.

Патчи не являются панацеей, это приятное дополнение к уходу, но не более. Полноценный уход должен быть грамотным и продуманным, не бывает такого, что наклеил патчи, снял — и помолодел. Хорошие патчи дают приятное, но довольно поверхностное увлажнение, могут работать таким sos-средством. Они могут немного снимать утреннюю припухлость, если приложить их охлажденными. Когда я использую их систематически, вижу, что кожа становится более увлажненная, мне нравится этот эффект.

Патчи от Стеллари оказались довольно посредственными. Они не дали мне классного эффекта и то увлажнение, на которое они способны, довольно быстро уходит. Словно и не было ничего. А был ли мальчик?

Если сравнить их с патчами за 199 рублей из Фикс Прайс, разница большая. Вторые дают более продолжительное и интенсивное увлажнение. Я писала подробную статью о них, оставлю вам ссылку. Гидрогелевые корейские, которые я покупаю по 60 штук в упаковке, в сравнении с патчами Стеллари, конечно же, тоже выигрывают.

Если вы никогда не пробовали патчи, то советую начать с Фикс Прайса, там продаются гидрогелевые фирмы Luke, это недорогой корейский бренд, который помимо Фикса продается на Озоне, Вайлдбериз и в косметических интернет-магазинах. Цена в ФП дешевле на 100-150 рублей, но не из-за того, что это подделка, конечно. Там 5 пар и вы сможете понять, надо ли оно вам.

Ставьте класс, если было интересно. Подписывайтесь на мой канал и добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек