Парфюм звёзд: какие ароматы любит Ляйсан Утяшева, Оксана Самойлова и не только

Давайте посмотрим на парфюмерные любимчики наших медийных женщин. Всегда интересно заглянуть на парфюмерный гардероб, сопоставить аромат с образом и характером.

Ляйсан Утяшева

Вы можете не знать, но в прошлом году Ляйсан стала лицом нового аромата Avon — Eve Embrace. Однако, речь сегодня пойдёт не о нем. Один из любимчиков шестикратной обладательницы Кубков мира по художественной гимнастике является Hermessence Ambre Narguile Hermès.

Hermessence Ambre Narguile — это вам не шуточки, аромат неприлично дорогой , но уверена, что Ляйсан может себе позволить.

Очень тёплый, обволакивающий и уютный аромат с ноткой хорошего настроения и предвкушения праздника.

Специи в меду, немного вишневого кальяна и хороший добротный ром. Из специй громче всего звучат корица и ваниль.

Аромат вдохновил многих парфюмеров на создание похожих, один из доступных по цене — Khaltat Night Attar Collection. Это не клон, но мотивы схожи.

Zivert

Певица назвала своим любимым ароматом Slow Dance от Byredo. И вы знаете, вот так визуально ольфакторно он ей очень подходит.

Здесь также проскальзывают алкогольные нотки с легкой горчинкой (или терпкостью?). Хвойные иголочки, но не свежие, а чуть засушенные, с привкусом чего-то бальзаминового. Аромат густой, за счёт насыщенных смолистых нот, которые особенно выразительны в базе. Не обошлось и без ладана.

Чувствуется характер.

Оксана Самойлова

Ох, вот кто-то, а Оксана — двигатель торговли. После того, как она озвучивает аромат, на него бешенный спрос.

Относительно недавно Оксана рассказала, что ей очень нравится аромат Crystal Love For Her бренда ATTAR COLLECTION. К слову, это не первый аромат бренда, который она хвалит.

Crystal Love For Her — сладкая гурманика, щедро присыпанная мускусом. Белый шоколад со сливочным оттенком, ваниль, роза и фрукты. Немного проскальзывают дымные нотки.

Мускус у бренда выражен ярко, имейте это в виду. В шлейфе аромат довольно комплиментарен, стойкость отличная, а расход очень экономный.

Елена Темникова

Пишу и ловлю себя на мысли — а знает ли мой читатель таких певиц? Девчата, пишите в комментариях, кого вы слушаете, мне будет интересно)) Я помню Елену ещё со времён Фабрики Звёзд, в те годы эта передача была очень популярна среди юношей и девушек.

Итак, у нас снова аромат парфюмерного дома Hermès — Cologne. Абсолютная классика, аромат был впервые выпущен в 1979 году. Винтаж.

Свежий зелёный аромат с каплей ретро и большой пирамидой, свойственной тем временам. Одеколонистый и немного забористый. Зелень тут не свежескошенная, а скорее засушенная. Цитрусы привычно освежают.

Сати Казанова

Нередко в подобных статьях указывают аромат Agent Provocateur Agent Provocateur, хочется сказать, как это было давно))

Сейчас Сати отмечает Bal d'Afrique Byredo, и это один из самых популярных ароматов Byredo. Нашумевший, растиражированный, полюбившийся многим Африканский бал.

Название абсолютно не соответствует аромату. Политкорректный, деликатный и абсолютно не раздражающий, в нем нет ничего фантастического или необычного, но этим он и хорош. Древесные ноты, ветивер, капля уходового крема и бархатцы.

Девочки, нашла все ароматы в интернет-магазине Randewoo, напоминаю, что у меня есть промокод 10DK, который даст вам 10% скидки на ЛЮБЫЕ заказы от 2500 рублей. Ловите ссылку на их большую осеннюю распродажу! Скоро покажу, что я там купила себе))

Спасибо за внимание и лайки, ваша Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек