Парфюм с ароматом пиона: достойные внимания бюджетные и дорогие

За моим окном начинают зеленеть березки и трава, красиво зацвел абрикос, а птицы поют так, что хочется и радоваться, и плакать одновременно. Радоваться весне, и плакать из-за нашего вынужденного заточения дома. Но плакать мы с вами не будем, еще чего не хватало. Всегда надо помнить, что мы сами себе создаем настроение. И жизненный настрой. Поэтому бодрее, веселее, девочки!

Какие у вас любимые цветы? Я просто с ума схожу по пионам, как жаль, что они так мало цветут. Предлагаю вам свою подборку ароматов с пионами, а вы делитесь своими любимчиками со мной. Цены будут указаны под фото, это средние цены, если ориентироваться на сетевые магазины, в интернете можно найти дешевле.

Armani Prive Pivoine Suzhou

Комплиментарный красавчик из селективной линии Giorgio Armani -Armani Prive. Селективная парфюмерия (не путать с нишевой) — это эксклюзивные линейки люксовых брендов. Цена, соответственно, всегда прилично выше.

Armani Prive Pivoine Suzhou — аромат 2014 года, у него хорошая стойкость и красивый шлейф виновник комплиментов. Благоухающий пион и красивая деликатная роза перемешиваются с малиной, а розовый перец добавляет звучанию легкую пряность. Женственный, весенний, окрыляющий аромат.

Sky di Gioia Giorgio Armani

Вот вам более бюджетный вариант от Giorgio Armani, с симпатичным розовым пионом. Фруктово-цветочный, легкий, игривый. Его нельзя назвать каким-то инновационным, чем-то новым, но иногда в простоте вся сила. Любителям изысканных необычных парфюмерных комбинаций он может показаться банальным, тут всё те пион, личи, роза, но многие любят такие легкие немного компотные ароматы.

В композиции есть нота ежевики, которую в 2020 году многие выделили, как тренд. От себя могу сказать, что ежевика на коже может раскрываться по-разному, и лучше всего её пробовать непосредственно на коже. Также может раскрыться тропическая нота через какое-то время.

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet

Его не зря называют одним из самых красивых парфюмерных пионов — деликатный, нежный, акварельный. Аромат невест. Благоухающее мягкое розовое облачко. Здесь нет кричащей ноты, химической назойливости, всё максимально сдержанно и аккуратно оформлено. Он из тех ароматов, которые редко получают отрицательные отзывы окружающих, его больше хвалят, чем не любят.

Помимо красивого пиона слышна тихая, холодная роза с белым мускусом, это не тот мускус, который сшибает с ног своей громкостью, тут он только красиво оттеняет и дополняет. Абрикосы, персики и цитрусы придают сладкую фруктовость, на выходе получается красивейшая мелодия.

Jo Malone Peony & Blush Suede

А как вам сочетание нежных цветов с замшей? Если вы любите кожаные ароматы, и вам не хочется на весеннее-летний период с ними прощаться, можно попробовать Peony & Blush Suede. Тут очень деликатная, мягкая, бархатная замша. Пионы немного припудренные. Это не легкий компотик, тут есть немного характера и стержня, за это он многим полюбился.

Ароматы Джо Малон не славятся высокой стойкостью, за редким исключением, они очень легкие и невесомые. Здесь же довольна неплохая стойкость, его однозначно можно за это выделить и даже похвалить.

Prada Candy Florale

Цветочно-медовый фланкер, который мало чем напоминает оригинальный Candy — он более мягкий. Девичий, звонкий, представляется знойное лето, открытое кафе с плетенными стульями, где подают самое вкусный карамельно-сливочный десерт лимончелло, а рядом цветет и благоухает огромная клумба пионов. Candy Florale дарит игривое настроение, хочется надеть платье в горох, взять свою самую красивую сумочку и отправиться на свидание. Мужчины реагируют на него крайне положительно, он настраивает на романтический лад.

Спасибо за ваши лайки! Мои другие подборки ароматов можно увидеть тут #парфюмерия деловая косметичка. Приходите в мой инстаграм, чтобы не потеряться)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек