«Парализована, не может говорить»: Заворотнюк в тяжелом состоянии, но судьба подкинула еще одно испытание

Анастасия Заворотнюк – звезда российского кинематографа, которую российский зритель запомнил как очаровательную и талантливую актрису, чье имя стало символом качественного и профессионального исполнения ролей в кино и сериалах.

Безусловно, наиболее ярким моментом в её кинокарьере стала роль в знаменитом ситкоме "Моя прекрасная няня", где Анастасия с блестящим мастерством и великолепной игрой воплотила на экране главный образ.

Этот сериал стал настоящим прорывом в карьере актрисы и подарил ей безмерную популярность среди зрителей. Благодаря своему таланту и неподдельной харизме, Анастасия Заворотнюк стала одной из самых ярких и любимых актрис нашего времени.

Летом 2019 года стало известно, что актриса заболела онкологией, что вызывает серьезные опасения. Последний раз ее видели на публике в апреле 2019 года, после чего она исчезла из поля зрения фотографов. Сразу же после появления информации о болезни актрисы, журналисты стали пытаться получить комментарии от ее менеджеров, однако им отказывались отвечать на вопросы.

Попытки выяснить что-то у личной помощницы актрисы, Марины Потаповой, также не привели к успеху. Она заявила, что все слухи о состоянии здоровья Анастасии – это всего лишь вымысел. По словам Потаповой, актриса просто уехала отдыхать с семьей в Италию и поэтому не присутствует на съемочной площадке.

Родственники Анастасии долгое время молчали насчет ее состояния. Однако 13 сентября 2019 года стало известно, что актриса была госпитализирована в одну из больниц Москвы с отеком мозга, и она находится в реанимации.

Ранее ходили слухи о том, что перед попаданием в реанимацию Анастасия проходила лечение в Польше, используя вымышленную фамилию. Когда она оказалась в коме, медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких, так как помимо отека мозга, у нее также отекли легкие. Российская общественность немедленно вспомнила историю певицы Жанны Фриске и предположила, что у Анастасии такая же болезнь — глиобластома. К сожалению, догадки ее поклонников оказались верными.

Было выяснено, что Анастасия в течение длительного времени не обратила внимание на все более явные симптомы серьезного заболевания. Глиобластома, как известно, проявляется частыми обмороками, тошнотой и сильными головными болями, все эти симптомы были у Анастасии. Однако актриса на легкую руку принимала все признаки за проявление накопившейся усталости и стресса.

Однако, когда обмороки стали более частыми, а головные боли стали сильнее, Анастасия все же решила пройти обследование, после которого ей был поставлен страшный диагноз. Актрисе тут же назначили курс лучевой терапии, но к сожалению, это не принесло должного эффекта. Всеобщая печаль: все международные специалисты, которых она проконсультировала, оказались бессильными перед ухудшающимся состоянием болезни. В конечном итоге, Анастасия вернулась в Москву и продолжила лечение, но, к несчастью, заболевание продолжало быстро прогрессировать, и даже обезболивающие препараты перестали помогать. Настя испытывала невообразимые муки, а медицинский персонал мог предложить только паллиативное облегчение.

Позже Анастасии была проведена операция в одной из клиник Германии, что значительно улучшило ее состояние. Актриса восстановила способность самостоятельно дышать и пришла в сознание. Однако, чтобы избежать тревоги и нежелательных фотографий со стороны жаждущих скандала папарацци, у палаты пришлось поставить охрану.

Медики назначили Анастасии курс антибактериальной терапии с целью уменьшения отека мозга. После проведения второй операции появилась надежда на выздоровление, хоть и небольшая. Все это время Анастасию поддерживал ее муж, Петр Чернышев.

К несчастью, операция не принесла ожидаемых результатов, и в результате актриса частично парализовалась. Позднее родственники Анастасии Заворотнюк признались, что у нее есть заболевание, но опровергли информацию о ее приходе в кому и подключении к искусственной вентиляции легких.

При этом близкие знаменитости особо подчеркнули, что они не нуждаются в финансовой помощи ни от спонсоров, ни от поклонников. Они лишь попросили СМИ не распространять ложную информацию, поскольку это наносит серьезные травмы самой Анастасии.

К весне 2020 года Анастасия уже смогла выйти из больницы и отправилась домой, в свой подмосковный коттедж. Соседи, увидев Анастасию после долгого отсутствия, были поражены ее сильно изменившимся состоянием. Они часто видят Заворотнюк, поскольку ее постоянно возят на различные процедуры.

Каюсь, даже при самом оптимистичном прогнозе полное выздоровление актрисы кажется непосильной задачей. Медики пытаются сохранить жизнь Анастасии, для чего они использовали глюкокортикоиды на некоторое время. Этот препарат, к сожалению, стал причиной утраты бывшей привлекательности Заворотнюк. В сети также появились слухи о потере актрисой голоса, но их не было подтверждено старшей дочерью Анной.

Сотрудник лаборатории по пролиферации клеток Института молекулярной биологии, Петр Чумаков, рассказал журналистам о создании персональной вакцины для Анастасии в Санкт-Петербурге. По его словам, именно эта вакцина может продлить жизнь Заворотнюк. Однако Петр Чумаков отметил, что после операций и лечения отека головного мозга возникли необратимые последствия. Медики срочно удалили часть опухоли и окружающих тканей, что привело к нарушению ряда функций. К сожалению, приходится признать, что это неизбежно, поскольку вмешательства в головной мозг нередко сопровождаются серьезными последствиями для пациента.

Однако, эту уже не слишком радостную историю затемнил еще один неприятный момент. В сети появилась информация о том, что супруг Анастасии, знаменитый фигурист Петр Чернышев, завел себе любовницу. Сообщается, что спортсмен устал от забот о его сильно больной жене и нашел утешение в объятиях новой избранницы. Первым об этом неутешительном событии рассказал блогер Антон Суворкин, специалист по "грязным подробностям жизни знаменитостей". Согласно его словам, Чернышев изменял своей супруге уже давно и встречался с другой женщиной, с которой даже провел новый 2024 год, не поздравив свою семью. Что касается старших детей Анастасии, то, согласно блогеру, у фигуриста с ними напряженные отношения.

anton s live также отметил, что фигурист, якобы, ожидает ухода заворотнюк, чтобы затем приняться за сомнительные действия. Однако, эти слова лишь пустой звук, так как ни одного конкретного доказательства предательства чернышева так и не было представлено. Поэтому необходимо исключить вероятность того, что это всего лишь инсинуации, направленные на привлечение внимания морально нечистого блогера.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек