Отношения с женатым: 6 «против» и ни одного «за» (воздержавшихся нет)

Многие женщины, начав встречаться с женатым мужчиной, не думают о последствиях. Они считают, что он обязательно разведется, но на деле не всегда все оказывается так радужно. Это приносит много ненужных проблем. Если вам нравится мужчина, состоящий в браке, то нужно учесть возможные исходы таких отношений.

Почему не стоит встречаться с женатым

Существует много причин, выступающих против такого романа. Среди всех можно выделить следующие:

1. Он может вас использовать

У многих мужчин, чей брак не сложился, не хватает смелости на развод. Тогда они ищут новые отношения, чтобы как–то справиться с этим грузом. То есть, они и семью сохраняют, и любовь находят. Но если это все раскроется, вам будет очень больно. Ведь мужчина не уйдёт от жены.

2. Его часто не будет рядом

Мужчина не сможет уделять вам должное количество времени и внимания. Ведь ему нужно будет возвращаться к семье. Это может стать причиной многих конфликтов и недопониманий, потому что не каждая девушка будет такое терпеть. Но ничего поделать с этим она не сможет. Выбор только за мужчиной.

3. Он может изменять и вам

Если мужчине один раз не хватило смелости признаться жене в отсутствии чувств, то что ему помешает сделать это ещё раз? Он может точно так же уйти и от вас. Эти мысли будут постоянно крутиться в вашей голове и вызывать подозрения. А как можно продолжать отношения, в которых нет доверия?

4. Вы будете винить себя

У некоторых девушек, которые увели мужчину из семьи, просыпается совесть. Им становится стыдно за то, что они разрушили чьи–то отношения. Стыд перерастает в чувство вины, от которого сложно избавиться. В результате могут возникать проблемы с психическим и физическим здоровьем.

5. Вам придётся скрываться

Женатый мужчина вряд–ли захочет, чтобы жена узнала о его новом романе. Поэтому вы не сможете ходить вместе в общественные места и развлекательные центры. А совместный отдых является важной частью отношений. Кроме того, праздники мужчина тоже будет проводить с семьёй.

6. Неопределенность

Для тех, кто хочет выйти замуж и завести детей, отношения с женатым могут стать серьёзной проблемой. Ведь он не сможет создать новую семью пока не разорвёт старые отношения. Это создаёт большие риски напрасной потери времени.

Если мужчина вас действительно любит, он не будет давать пустые обещания. Он разведется с женой и только после этого начнёт строить новые отношения.

"Психология для всех" — один из первых каналов на этой платформе. Хочется сказать спасибо вам, что читаете насставите лайки к статьям и подписываетесь!

Наши читатели — самые мудрые, любознательные и умные!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек