Отличные актёры, которые очень часто играю вместе, а порознь их представить практически невозможно

В современном кино огромное количество актеров. Не удивительно, что некоторые из них иногда появляются вместе в одном фильме. Иногда даже не по одному разу.

Однако есть несколько очень известных актеров, которые по тем или иным причинам регулярно снимаются вместе. Нередко счет совместных фильмов переваливает за десяток.

Конечно, это капля в море для тех, кто за свою карьеру успевает сыграть в сотне фильмов. Однако именно та десятка и считается лучшими их работами.

Сейчас взглянем на нескольких отличных актёров, которые так часто снимались вместе в хороших фильмах, что их уже трудно воспринимать порознь.

ㅤㅤㅤ1️⃣ Роберт Де Ниро и Джо Пеши 1️⃣

Что общего у суперзвезды уровня Де Ниро и, пусть отличного, но актера второстепенных ролей Джо Пеши? Как ни странно очень даже многое.

Во-первых они очень давние и самые что ни на есть друзья. Во-вторых они вместе снимались в семи великолепных фильмах. Возможно, лучших за карьеры их обоих.

Да и назвать Джо Пеши второстепенным все-таки является перебором. У этого отличного актера есть собственный «Оскар». Также в лучшие годы режиссеры старались заполучить в свои бандитские фильмы именно Пеши, а не Де Ниро.

Так что кто из них круче — вопрос открытый.

ㅤㅤㅤ2️⃣ Венсан Кассель и Моника Белуччи 2️⃣

Эта пара актеров практически двадцать лет регулярно снималась вместе, а затем и начала появляться на публике. Вскоре появились вести, что они оба два решились сыграть свадьбу.

Как ни странно, но личные отношения только улучшили их рабочие моменты. Фильмы, где они снимались вдвоем были очень высоко оценены критиками и зрителям.

В общей сложности они сыграли вместе около десятка ролей. А затем 50-летний Кассель свинтил к 19-летней любовнице.

Таким образом, вряд ли в ближайшее время зрители увидят этих актеров в одном фильме.

ㅤㅤㅤㅤ3️⃣ Кевин Смит и Джейсон Мьюз 3️⃣

А вот эти двое снимаются вместе вместе настолько часто, что уже создали собственную киновселенную. Она благополучно развивается и пополняется уже почти двадцать лет.

А все дело в том, что эти двое друзья детства. И, когда Смит решил стать режиссером, то подтянул в качестве актера своего друга. Так и появились на свет «Джей и Молчаливый Боб».

Впоследствии они начали сниматься и в чужих фильмах, но главные роли они исполняют только в своих собственных. Актеры дружат уже около сорока лет.

ㅤㅤㅤㅤㅤ4️⃣ Саймон Пегг и Ник Фрост 4️⃣

Дуэт британских комиков уже много лет на регулярной основе выпускает крайне забавные комедии. Оба актера играют равноправные главные роли.

Также, как и в предыдущем случае — эти двое давние друзья. Их творческий дуэт появился еще в конце 80-х, но только в 90-е актеры начали сниматься.

Пегг и Фрост пытались пролезть в кино порознь, но им попадались откровенно маленькие и незапоминающиеся роли. Тогда Пегг решил снимать собственные комедии.

В итоге — результат превзошел все ожидания. С тех пор лучшие фильмы, в которых они оба играли, были ими же и сняты.

ㅤㅤㅤㅤ5️⃣ Мэтт Дэймон и Бен Аффлек 5️⃣

Оба актера имеют схожие амплуа и регулярно играю главных героев в крутых боевиках. Казалось бы вдвоем им будет очень тесно в одном фильме. Однако это не так.

К сегодняшнему дню эти актеры уже совместно снялись в десяти отличных фильмах. Более того, были и такие работы, где один актер ставил режиссеру условие — обязательно взять в фильм другого актера.

Причиной такой заботы оказалась давняя дружба и родственные связи. Эти актеры буквально выросли вместе. Да и стали актерами они только при помощи друг друга.

В чем-то один был хорош, а в чем-то другой. Так и пролезли в кино, во всем друг друга поддерживая.

ㅤㅤㅤㅤ6️⃣ Бен Стиллер и Оуэн Уилсон 6️⃣

Отличный дуэт получился из Бена Стиллера и Оуэна Уилсона. В отличии от остальных, эти двое познакомились совершенно случайно, когда Стиллер был уже знаменитым актером, а Уилсон еще только раскручивался.

На съемках фильма Стиллера они и познакомились. После совместной работы, Стиллер начал регулярно подкидывать Уилсону роли.

Со временем их комедийный дуэт стал настолько популярен, что фильмы с ними "по одиночке" стали приносить значительно меньшую кассу, чем те, где они снимаются вместе.

ㅤㅤㅤ7️⃣ Адам Сэндлер и Роб Шнайдер 7️⃣

Отличные комедийные актеры уже много лет на регулярной основе гонят свой кинопродукт. Одни фильмы у них получаются хорошо, а другие не очень.

Винить за успехи и провалы стоит только одного человека — Адама Сэндлера. Именно он является организатором собственной киностудии. Во всех фильмах Сэндлера играют его друзья. Он крайне редко зовет известных актеров, с которыми у него нет близких отношений.

Одним из таких друзей и является Роб Шнайдер. Актеры много лет играют вместе и на сегодняшний день у них уже почти двадцать совместных фильмов.

Собственно, именно Сэндлер в свое время и привел Шнайдера в кино. Тот оказался не промах и сумел найти свое место в жанре комедии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек