Отечественные актрисы, начавшие свою карьеру с модельного бизнеса

Лидия Арефьева

Лидия начала свою творческую карьеру ещё в начале нулевых годов, однако широкую известность обрела лишь появившись в одном из сезонов рейтингового комедийного сериала под названием "Интерны". Обаятельная девушка исполнила роль заведующей психиатрическим отделением и, по совместительству, девушки интерна Лобанова-Ирины Витальевны. Практически сразу после выхода новых серий на экраны артистка проснулась знаменитой: многие телезрители запомнили её не только благодаря яркой внешности, но из-за незаурядных актёрских талантов. Вскоре актёрская карьера Арефьевой пошла в гору- девушка активно работала на съемочной площадке, а так же стала новой телеведущей популярного российского шоу "Давай поженимся!".

Мало кто знает, что в студенческие годы Лидия подрабатывала моделью. При этом будущая актриса не только снималась в рекламных роликах и являлась лицом некоторых популярных брендов косметики и одежды, но и участвовала в масштабных конкурсах красоты. Она сумела получить почетные титулы "Топ-модель Восточной Украины", а так же "Вице-мисс Украины".

Анна Горшкова

Анна Горшкова- актриса, наиболее известная среди телезрителей как исполнительница ведущих ролей в кинопроектах "Бедная Настя", "Две судьбы", "Всадник по имени Смерть", "Жена Штирлица" и т. д. Однако мало кто знает, что в юности девушка не планировала начинать карьеру в кинематографе. Оказывается в подростковом возрасте она всерьез увлекалась модельным бизнесом. Благодаря ярким природным данным, Анна сумела успешно дебютировать не только на отечественных, но и на зарубежных подиумах. Очаровательной девушке пророчили большой успех и известность, однако она предпочла посвятить свою карьеру более серьезной профессии. Горшкова поступила в один из российских вузов, где начала учиться по направлению "Управление персоналом". Тем не менее, её так и не довелось поработать по специальности.

В какой-то момент Анна решила попробовать свои силы в качестве актрисы и прошла масштабный кастинг в сериал "Бедная Настя". Во время работы над этой кинолентой Горшкова поняла, что мечтает продолжить работу на съемочной площадке. Девушка поступила в Школу актёрского мастерства и освоила азы любимой профессии. На данный момент её фильмография насчитывает более тридцати пунктов.

Елена Чернявская

Фильмография молодой отечественной актрисы Елены Чернявской не слишком обширна и насчитывает около десяти пунктов. Тем не менее, девушка довольно популярна среди телезрителей благодаря своей, пусть и второстепенной, роли в сериале "Кухня". Впервые на съемочную площадку Елена попала в студенческие годы- девушка мечтала сделать первые шаги в качестве модели, поэтому самостоятельно сделала свое первое портфолио и отнесла в "Останкино". На привлекательную блондинку довольно быстро обратили внимание режиссеры и вскоре Чернявскую пригласили на съемки рекламного ролика. Дебют Елены оказался успешным, поэтому вскоре девушка начала сотрудничать с популярными отечественными и зарубежными брендами.

В какой-то момент девушка поняла, что мечтает освоить профессию актёра. Она начала изучать азы актёрской профессии в Школе драмы и параллельно снималась в фильмах и сериалах. Чернявская появилась в таких кинопроектах, как "М+Ж", "О чём ещё говорят мужчины", "Кухня в Париже", "Соучастники" и т. д.

Анастасия Макеева

Не смотря на то, что Анастасия родилась и выросла в обычной семье, далекой от мира шоу-бизнеса и кино, она с малых лет тянулась к творчеству и любила выступать на сцене. В подростковом возрасте девушка решила принять участие в одном из конкурсов красоты и одержала победу. Это вселило в Макееву уверенность в себе: девушка начала активно участвовать в разнообразных творческих конкурсах, появлялась на подиумах и обложках глянцевых журналов, мелькала в рекламе. Вскоре ей удалось заполучить такие титулы, как "МК Европа" и "Вице-мисс Вселенная- Россия". Благодаря своей природной красоте и незаурядным творческим талантам Анастасия довольно быстро стала популярна.

Тем не менее, в какой-то момент Макеева решила обрести более серьезную профессию. Девушка начала работать на съемочной площадке, мелькала в клипах популярных исполнителей, а так же участвовала в мюзиклах. Благодаря многочисленным ролям в российских телепроектах начинающая актриса обрела широкую известность среди телезрителей. На данный момент, самые популярные фильмы и сериалы с её участием это "Дом, милый дом", "И всё-таки я люблю", "Возвращение домой" и т. д.

Янина Студилина

Янина Студилина стала широко известна среди любителей отечественного кино после своей дебютной роли в сериале "Ранетки". В рамках этого проекта молодая артистка исполнила запоминающуюся роль главной интриганки школы- Полины Зеленовой. Мало кто знает, что на заре своей творческой биографии Янина работала в модельном агентстве. Оказывается, по окончанию школы девушка мечтала поступить в театральный вуз, поэтому перебралась в столицу из родного Омска. Тем не менее, стать студенткой престижного театрального вуза с первого раза Янине не удалось. Поэтому девушка начала подрабатывать в качестве телеведущей на музыкальном канале RU.TV, а так же снималась в рекламе.

На сегодняшний день Студилина продолжает развивать свою актёрскую карьеру. Девушка успела поработать над такими популярными проектами, как "Сталинград", "Остров", "Трезвый водитель" и т. д. Многие работы с участием очаровательной актрисы получают довольно высокие рейтинги.

Агата Муцениеце

Звезда подросткового сериала "Закрытая школа"- Агата Муцениеце-так же как и вышеперечисленные актрисы начала свой творческий путь с карьеры модели. В одном из своих интервью девушка призналась, что в подростковом возрасте жила довольно бедно, поэтому решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. Девушка сотрудничала с итальянскими брендами одежды и обуви, а так же некоторое время работала на зарубежных подиумах. Не смотря на успех, в какой-то момент Агата решила воплотить в жизнь свою детскую мечту и поступила в театральный вуз.

Как это часто бывает, на заре своей карьеры молодая актриса снималась в фильмах и сериалах исключительно во второстепенных и эпизодических ролях. Тем не менее, в какой-то момент творческие таланты Муцениеце были замечены режиссерами: девушку утвердили на одну из главных ролей в сериал "Закрытая школа". Как и все актёры, работающие над этим проектом, Агата обрела широкую известность после выхода сериала на экраны. На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает около тридцати работ, помимо этого, Муцениеце так же появляется в некоторых телешоу в качестве ведущей.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек