Оскар Кучера одновременно признался в любви и унизил Настю Ивлееву, а также высказался о Милохине и Инстасамке

В свое время Оскар Кучера много снимался и вел передачи на ТВ, но сейчас в основном его имя появляется в заголовках СМИ в свете критики знаменитостей, причем критикует их Оскар с удовольствием и даже с изюминкой.

В недавнем интервью ведущий поделился мнением о Насте Ивлеевой, а также прошелся по другим популярным личностям, которые в последнее время у всех на слуху.

Что касается ведущей, то Оскар посмотрел несколько ее интервью и сделал для себя вывод о том, что Настя — одна из тех лидеров мнений, которые ведут за собой массы, но при этом не блещут умом.

Недавняя вечеринка является ярким тому подтверждением, так как Ивлеева забыла подумать об ее уместности и формате в целом.

К слову, те кто пришел, отличились не меньше.

При этом Оскар восхищен тем, как Настя сделала себя сама, он любит ее в роли ведущей "Орла и решки" и в целом считает ее примером для подражания (с определенными оговорками, естественно).

Помимо Ивлеевой Кучера затронул тему Дани Милохина и Инстасамки.

О Дане у ведущего категоричное мнение, он считает, что блогер-певец совершенно лишен какого-либо таланта, он не умеет петь, не умеет думать и говорить, умеет только кривляется.

Что интересно, даже дети Оскара не смотрят Милохина, что говорит о многом, так как это все же молодое поколение.

А вот Инстасамка Оскару нравится…

Ведущий считает, что певица тонко стебется в своих песнях и это ему по душе.

Напомним, что Инстасамка уезжала в Дубай, но потом быстро поняла, что там она никому не интересна и вернулась на родину. После беседы с представителями власти, певица поменяла имидж и перестроила свое творчество.

Другими словами, вовремя успела адаптироваться.

А вы согласны с Кучерой? Кого из вышеперечисленных личностей считаете личностями?

PS: Оскар, конечно, сам не является примером для подражания, но все же часто он говорит так, что с ним сложно не согласиться.

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек