Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну0

С меня взяли подписку о неразглашении, когда выдали на тест новое "оружие" от Berkut Compressor, который должен быть представлен уже этой весной. Пока же это секретный предсерийный экземпляр, но в полном рабочем состоянии и, скажу я вам, очень интересная тема. Пусть этот пост будет небольшим анонсом новинки и загадкой.

Итак, как понимаете, раскрывать название, назначение и технические характеристики я не имею права, да и не буду, чтобы не убивать интригу. Но кое что все же расскажу, чтобы разогреть в вас интерес. Если не для покупки, то хотя бы в радость, что у производителей появляются новые модели для дела и пользы.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну1

Транспортный ящик устройства выполнен из пластика, но в некоем милитаристском виде, в виде ящика для пулеметной ленты, что немного определяет назначение прибора — быть всегда в гуще событий и в самых жестких условиях эксплуатации.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну2

Надежный замок, герметизирующее внутреннее пространство от попадания влаги и грязи уплотнение, наличие "ушек" для замка, чтобы закрыть ящик от любопытных глаз.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну3

Внутри находится сам прибор. Я немного замаскировал пиктограммы и название, хотя понятно, что это будет серия Specialist, в которую входит ряд приборов для профессионального и активного использования. А еще с претензией на некое выделение из числа всех прочих.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну4

Управление прибором осуществляется с нескольких клавиш через простое меню с выбором доступных функций. А чтобы в темноте и на расстоянии был виден прогресс работы прибора — на внешней части присутствуют светодиоды.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну5

Подключение осуществляется к бортовой сети автомобиля, но при желании можно использовать пуско-зарядное устройство и подключать устройство при севшей АКБ или для отдельных нужд, в которых прибор может помочь.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну6

Прибор удобно переносить, когда надо будет дойти до терпящего бедствие товарища, например или просто удобно перевозить в багажнике, аккуратно упаковав вместе с другим снаряжением.

Оружие апокалипсиса или что Беркут готовит на весну7

Berkut Compressor представит новое устройство уже в ближайшее время. От себя лишь скажу, что это очередной имиджевый товар для владельца, желающего быть не как все, но при этом абсолютно рабочий и действительной удобный прибор, который действительно можно использовать в самых сложных условиях.

Я попробовал… оно работает! А вы гадайте, что это за устройство ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек