Ольга Копосова: семейная жизнь и предательство мужа далась ей слишком тяжелым испытанием

Многим из нас актриса Ольга Копосова известна по роли полковника Федеральной службы Галины Рогозиной из известного сериала "След", который уже несколько лет штурмует один из каналов российского телевидения.

На экране это сильная и очень уверенная в себе женщина. Впрочем, в реальной жизни актриса нисколько не уступает своей героине в силе духа.

До своего замужества Ольга дважды пыталась строить оношения с мужчинами. Первая ее любовь случилась в двадцать лет. Она увидела его в метро, он был гораздо старше, к тому же иностранец.

Но это не смутило влюбленных. Они стали встречаться. А когда мужчине пришло время уезжать на родину в Хорватию, Ольга вдруг оказалась ему не нужна. Он уехал, а она осталась.

Во второй раз молодая женщина влюбилась в разведенного мужчину. В течении нескольких месяцев у них были прекрасные отношения, и вот-вот должны были закончиться свадьбой. Но однажды избранник Копосовой заявил, что намерен вернуться в семью, где подрастала дочь, требующая внимания.

Со своим первым и единственным супругом молодая актриса познакомилась чуть более двадцати лет назад. Владлен Горелик, так звали ее избранника, увидел рекламу с участием Ольги и с тех пор твердо решил покорить сердце красавицы. Мужчина был весьма напорист и все же сумел расположить к себе актрису.

Вскоре возлюбленные поженились и Ольга, бросив любимую профессию, полностью растворилась в семье, играя роль идеальной жены и матери. Владлен был крайне властным мужчиной не только на работе, но и в семье. Супруг тотально контролировал каждый ее шаг.

Почти сразу же у Ольги не сложились отношения и со свекровью. На этой почве у супругов часто возникали ссоры и скандалы. И уже совсем скоро семейная жизнь для Ольги показалась заключением. Естественно, жить в таком положении она не могла. Но несмотря на все это, жена и мать пыталась сохранить семью ради сына Глеба.

Финальную точку в браке с Гореликом поставили несколько сообщений от любовницы, замеченные Ольгой. Надо отдать должное, актриса пыталась простить мужу и этот позор. Но нанесенное оскорбление все же «заставило» подать на развод.

Расставание было крайне тяжелым. Бывший муж, навещая сына, нередко высказывался о том, что сама Копосова развалила семью, так и не дав ему еще один шанс.

Их семья перестала существовать. Правда, несмотря на свой вспыльчивый нрав, Владлен все-же не отвернулся от бывшей супруги и смог поддержать ее, когда у актрисы диагностировали онкологию.

За время ее пребывания в больнице, он взял на себя и заботу об их сыне. Не обошлись без помощи мужа и похороны матери актрисы, где Владлен также принимал участие, ограждая Ольгу от лишних хлопот.

Но какими бы теплыми не складывались отношения с бывшим супругом, актриса возобновлять их не намерена. Семейная жизнь далась женщине слишком тяжелым испытанием и снова идти под венец актриса не желает.

Что скажете? Вам нравится Ольга в картине "След"?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек