Оксана Арбузова: как «Авария-дочь мента» стала матушкой

Оксана Арбузова родилась в 1973-м, в Москве, в простой семье геолога и юриста. Ребенком она ради интереса посещала драмкружок в Доме пионеров, но вовсе не стремилась к актерскому ремеслу: куда больше ее увлекало рисование.

Во время участия в спектакле «Снежная королева» ее заметил режиссер Леонид Белозорович и пригласил на пробы в свою новую картину. По словам самой актрисы, во время съемок фильма «Катенька» она умела чуть меньше, чем ничего.

Но ради ее косы до пояса Леонид Георгиевич стерпел ее непрофессионализм.

Через два года после дебюта, 16-летнюю Оксану пригласили в молодежную драму «Авария — дочь мента», принесшую ей всесоюзную известность.

Но, как это часто бывает, ранняя слава пагубно сказалась на характере юной актрисы. Как признавалась Оксана, в ту пору она жила словно в беспросветном туннеле, без начала и конца.

Из-за накатившей на нее депрессии и ощущения бессмысленности происходящего, она отказывалась от съемок. Постоянно срывала кастинги и репетиции, подводила близких людей. От нее отвернулись друзья, сильно испортились отношения с родителями.

Все изменило судьбоносное знакомство с Иваном Охлобыстиным. Они встретились на лестницы в Доме кино — и поняли, что больше не хотят расставаться. В 1995-м Оксана окончила ВГИК и вышла замуж.

Оксана стала Охлобыстиной и променяла актерскую карьеру на тихое, семейное счастье. По ее словам, знакомство с Иваном разделило ее жизнь на до и после, подарив желанный смысл и стимул самосовершенствоваться.

Она сравнивает его с Иваном-Царевичем, а себе — с Царевной-Лягушкой.

Иван же ласково называет жену «Кыса» или «деко-а-ция», а в интервью отзывается, как о Королеве-Матери из Чужих.

Будучи женой священника, она называет себя матушкой Ксенией и занимается воспитанием шестерых детей, уверяя, что не задумываясь родит еще — столько, сколько Бог пошлет.

Что скажете? Нравится вам Иван Охлобыстин и его супруга?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек