Охранники Путина, переодетые в обычных людей: рабочие, рыбаки и даже священники!

В обязанности президента любой более или менее развитой страны входит регулярное проведение встреч с рядовыми гражданами, что призвано подчеркивать особую духовную связь лидера государства с простым рабочим людом, интересы которых он и представляет.

Разумеется, беззащитностью президента, окружённого обычными людьми, могут воспользоваться и его недоброжелатели, задумавшие совершить покушение. Именно поэтому даже на мероприятиях такого вида лидера государства обязана сопровождать личная охрана, но т.к. толпа людей в чёрных костюмах и очках могут отнять у мероприятия всю его душевность, часто охранников маскируют под обычных людей.

Итак, фотография выше сделана в момент посещения Владимиром Путиным Тверского вагоностроительного завода. Особое место в ходе данного мероприятия занял диалог президента с простыми рабочими, которые лестно отзывались о работоспособности предприятия.

Среди рабочих несложно заметить людей со строгими лицами, орлиным взглядом и, что важно, проводной гарнитурой с наушником. Под формой рабочего виднеется строгий костюм.

Следующая фотография сделана во время спонтанной прогулки на рыболовном катере по озеру Ильмень Новгородской области президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева с группой простых местных рыбаков, которые якобы ловили рыбу и были очень удивлены, когда к ним на катере подплыли первые лица государства!

Это было в 2016-м году. Запомнили его. Теперь смотрим следующее фото, которое было сделано уже в 2017-м году в Свято-Юрьевском монастыре Великого Новгорода, где Владимир Путин встречал рождество вместе с простыми верующими.

Удивительно, но если мы поставим две фотографии рядом и проведём сравнение, то в толпе, окружающей президента на двух разных мероприятиях мы заметим одни и те же лица!

Наверное, тех самых рыбаков на службу позвали!

А вот те же самые рыбаки, но уже на чаепитии с президентом после богослужения:

Следует отметить, что женщина под цифрой 3 сотрудником ФСО не является. Это местная новгородская предпринимательница, которая возглавляет ряд крупнейших предприятий города и области. Напомню, что преподносилось это мероприятие, как "встреча Рождества с простым народом".

Вопрос об одинаковых людях был задан журналисту Андрею Колесникову, который входит в т.н. "Кремлёвский пул" — группу журналистов, постоянно освещающих деятельность президента России:

" — Это 4 разные фотографии, 4 разных мероприятия с участием Владимира Путина. И на них в разных амплуа 4 человека. Кто это? Как вы думаете? Правильно ли думать, что это сотрудники ФСО?

— Я их, повторяю, не знаю. Но не зная на 100%, исключить, конечно, нельзя. Не знаю, но я думаю. Если все вот обстоит так, как вы показываете, то это могут быть не сотрудники обязательно ФСО, а просто какие-то проверенные люди. Почему нет?"

© Отрывок из интервью Андрея Колесникова, которое дал журналисту и видеоблоггеру Юрию Дудю.

Кстати о богослужениях: на многих подобных мероприятиях, где присутствует Владимир Путин, Дмитрий Медведев или, например, Патриарх Кирилл, можно заметить вот таких необычных "священников", которые стоят в толпе и наблюдают за ситуацией:

Когда подобных фотографий стало много, представители РПЦ открестились, мол, это настоящие священники, которые таким образом координируют действия. Этого следовало ожидать, т.к. никто же не станет подтверждать, что священник — не священник, рыбак — не рыбак, а рабочий — не рабочий.

Короче говоря, многое в деятельности президента скрыто от наших глаз. Это необходимо, в первую очередь, для того, чтобы свести к минимуму возникновение нештатных ситуаций на мероприятиях.

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек