Обзор зоопарка в Карелии: Мы сняли видеоблог из нескольких частей!!! ?

Сидит как-то админ Книги Животных вечером у своего компа и пишет статейки. Вдруг приходит к нему на почту сообщение: «Здравствуйте, не могли бы вы приехать к нам в гости, в Карельский Зоопарк, чтобы обзор на нас и наших животинок сделать?»

«Да, без б, — ответил админ, — только я сам не поеду, не хочу пятую точку морозить. Да и домосед я, за МКАД ни ногой. Поэтому отправится к вам наш ютуб-адепт. Он колхозник безработный, пущай делом займётся».

Карелия — это не только живописные виды, черника, рыбалка, но ещё и окаменевшая попа в сидячем вагоне по пути до неё. Однако, у нас не трэвел-блог, поэтому опустим алкашей-попутчиков, побеги зайцев от контролёров и прочие дорожные подробности, лучше поговорим о самом зоопарке.

Карельский зоопарк расположился на клочке земли в добрые 30 гектаров. Жильё у животин отменное, кормят их много и вкусно, времени свободного вагон — в общем, многие зоозащитники могут только позавидовать таким условиям.

Но чем же заниматься, когда у тебя уже всё есть? Правильно, продолжением рода! Альпаки, увидев, что их снимают, без лишних слов решили показать, насколько они друг друга любят и как они это делают.

Вообще, копытных в зоопарке много. Тут вам и олени всех сортов (маралы, лоси, лани), и полорогие товарищи (зубры, яки, горные козлы и бараны, антилопы), и мозоленогие чуваки (ламы, альпаки, гуанако, двугорбые верблюды).

Птах там тоже хватает: лебеди, утки, ястребиные, соколиные, совиные и многие другие. У многих животин незавидное прошлое — кому-то маховые перья подстригли вместе с мяском, кого-то мамка родная бросила на погибель. Но благодаря стараниям работников зоопарка, сейчас птахи чувствуют себя бодрячком.

Не хочется раскрывать всех карт сразу. Предлагаем посмотреть новое видео, где мы не только всё расскажем, но и покажем! Переходите и подписывайтесь на youtube-канал, ведь мы подготовили целую серию новых видосов из Карелии! https://youtu.be/qVAKkbx9XO0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек