Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд

Бодипозитив — девиз последнего десятилетия. Лишний вес и сексуальность теперь не противоречат друг другу. Однако голливудские звезды хотят выглядеть идеально всегда. В мире, когда вокруг столько вкусных искушений, это очень трудная задача.

Конечно, богатые и знаменитые пользуются услугами лучших диетологов, фитнес-тренеров и косметологов. Но в большинстве случаев ради красоты приходится жертвовать не только деньгами.

Гвинет Пэлтроу: смузи и витаминизированные напитки вместо завтрака

Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд0

О секретах своей идеальной фигуры Гвинет написала уже несколько книг. Если кратко, то актриса старается придерживаться правильного питания и занимается спортом по 2-3 часа в день! Друзья и коллеги утверждают, что мисс Пэлтроу обладает действительно железной силой воли и не позволяет себе срывов. Гвинет много лет не употребляет фаст-фуд и сладости. Если же актриса съедает что-то мучное (например, пасту или круассан), то «наказывает» себя дополнительными часами в спортзале.

Рацион первой половины дня можно назвать аскетичным. С утра Гвинет выпивает порошковый напиток с витамином С и антиоксидантами. Вместо стандартного завтрака актриса делает белковый смузи (с бананами, орехами, порошковым коллагеном) и съедает протеиновый батончик. А вот обед и ужин состоит из рыбы или мяса птицы, зеленого салата, овощей.

Адель: новая сиртфуд-диета и постоянное чувство голода

Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд1

Британская певица сбросила за время карантина около 45 килограмм! Конечно, такие преображения вызвали множество вопросов у поклонниц. Оказалось, что главный секрет — сиртфуд-диета, разработанная всего несколько лет назад. Основу рациона должны составлять продукты, активирующие сирутины (белки, которые отвечают за метаболические процессы).

Чтобы запустить процесс похудения, необходимо употреблять зеленые овощи, смузи, цитрусовые. Однако общая калорийность суточного рациона не должна превышать 1000 калорий (на первом этапе). Неудивительно, что Адель постоянно преследовало чувство голода. Упадок сил во время первой разгрузочной недели был настолько сильным, что мешал выполнению простых бытовых дел. Правда у сиртфуд-диеты есть и приятная сторона: возможность пить вино (не более одного бокала в день).

Селена Гомес: никогда не взвешивается и не голодает

Было время, когда всемирно известная певица питалась фаст-фудом и была объектом насмешек бодишеймеров. Сейчас же Селена может похвастаться действительно женственной фигурой. Удивительно, но девушка уже несколько лет принципиально не взвешивается!

Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд2

Оказалось, что постоянно увеличивающиеся цифры на весах были причиной хронического стресса (а стресс, как известно, девушка заедала фаст-фудом). Теперь лучшее мерило: любимые джинсы. Певица устраивает разгрузочный день, как только чувствует, что штаны сидят слишком плотно.

Гомес не любит голодать, ведь замечает, что быстро сброшенный вес так же быстро возвращается. Во время разгрузочных дней девушка ест овощи и пьет много воды. Такие хитрости Селены действительно могут помочь сохранить красивую фигуру без стресса и постоянных подсчетов калорий.

Дрю Бэрримор: никакого завтрака без тренировки

Иногда кажется, что богатым и знаменитым не нужно прикладывать усилий для того, чтобы оставаться в форме. Но волшебных таблеток не существует. Даже голливудским звездам приходится тратить время на тренировки.

Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд3

Дрю Бэрримор — мама двоих детей, признается, что склонна к набору веса, поэтому для поддержания формы ей приходится заниматься спортом каждый день. Но секрет в том, чтобы не откладывать занятия на вечер, а выполнять тренировку еще до завтрака. Актриса каждое утро выпивает протеиновый коктейль, после чего занимается йогой, пилатесом или танцами. Только после этого Дрю позволяет себе съесть завтрак. Судя по Instagram, это могут быть как тосты с авокадо, так и обычная яичница с овощами.

Джессика Альба: не смогла отказаться от перекусов и сладостей

Обратная сторона красоты: какие секреты скрываются за стройными фигурами звезд4

Голливудская актриса может похвастаться стройной фигурой даже после рождения третьего ребенка. Конечно же главным секретом Джессика считает ежедневные занятия йогой.

Известно, что актрисе не удается придерживаться строгого графика питания. Звезда не смогла отказаться и от перекусов. Правда вместо бутербродов, Альба употребляет сухие морские водоросли, свежие овощи. Также актриса не может отказаться от сладкого. Но вместо конфет и пирожных, Джессика предпочитает фрукты и ягоды.

Голливудским звездам, как и простым людям, приходится ограничивать себя во вкусностях, потеть часами в спортзале для того, чтобы сохранить идеальную фигуру.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек