Обожаю свои новенькие бежевые туфли. Только их я холю и лелею, потому что редко попадаются вместе красота, удобство и стиль

Приветствую вас, милые модницы)))

Наконец то я нашла "туфли мечты" и очень хочу поделиться этой радостной новостью.

Они по-настоящему классные! Я любуюсь ими и не могу налюбоваться)))

Я купила их ещё до того, как мы самоизолиловались, к 8 марта. У нас было запланировано корпоративное мероприятие, на котором, это естественно, все дамы хотят блистать. Тем более там ожидалось так много мужского внимания и конечно, получение подарков и цветов.

Вот я и решила прикупить себе очередную пару обуви.

Вообще у меня много обуви, даже очень много. Я часто покупаю новые, к праздникам или просто для души, но мне ещё не разу не попадались туфли, в которые я могла бы влюбиться — "туфли мечты".

И вот теперь они у меня есть!

В них есть всё: классический стиль, который никогда не выйдет из моды; универсальный цвет, который подойдёт ко всему; натуральная кожа, в которой ноге очень комфортно и супер удобная колодка, в которой каблук совсем не чувствуется.

Возможно, цветокоррекция не передаёт их красивый, тёплый, светло бежевый перламутровый цвет, и это очень жаль…

Это туфли бренда Caprice, обошлись они мне в 5000 рублей.

На ноге они смотрятся очень эффектно. У меня, с возрастом стала нога более широкой, но туфли делают ножку изящной.

Мне очень нравится в модели, что носок закрыт, а пятка открыта. Для лета, да и не только это отличный вариант. Если открытые босоножки с колготками носить не рекомендуют, то такие туфли вполне.

Туфли выполнены из комбинированной кожи. Носок и каблук из лаковой, а боковые детали с ремешком из нубука такого же оттенка.

Каблук 8,5 сантиметров высотой и 2,5 шириной. Хотя каблук достаточно высокий, но он совсем не чувствуется, а за счет ширины он очень устойчивый.

Туфли одинаково хорошо смотрится и с брюками, и с платьями, но ношу я их нечасто, а только на какие-нибудь знаковые мероприятия. Уж очень хочется, чтобы они мне подольше послужили.

Это единственные туфли в моём гардеробе, которые я холю и лелею и по-настоящему берегу.

Как вам моя обновка?

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек