Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.

Олег Гаас стал первым актером в семье, довольно рано определившись с выбором профессии. Сейчас он успешно строит карьеру в кино и театре, успевая совершенствовать имеющиеся навыки.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.0Олег Гаас

Родился будущий актер в феврале 1994 года в Нижневартовске, но вскоре семье перебралась в Омск, который парень тоже считает родным для себя. Уже в школьные годы Олег решил стать актером, но родители выступили категорически против, не считая эту профессию серьезной перспективой для будущего. Поддавшись на уговоры родственников, после получения аттестата парень отправился в северную столицу, поступать на инженерно-экономический факультет. Но воля судьбы и немного хитрости привели к тому, что Гаас стал студентом Академии театрального искусства.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.1Олег Гаас

Дебют начинающего артиста на театральной сцене случился в 2015 году в постановке "Леха" по произведению Чехова. Работа актера понравилась режиссерам и критикам, поэтому его приняли в качестве стажера в трупу театра МХТ. Постепенно репертуар Олега ширился, он получал главные роли возможность работать с именитыми и опытными коллегами.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.2Олег Гаас

Параллельно с театром работоспособный парень много снимался в кино, начиная с эпизодических ролей. Настоящий успех пришел к нему после выхода на экраны картины "Спарта", рассказывающем о злоключениях уличных борцов, мечтающих ворваться в мир большого спорта. Позитивно зрители приняли работу Олега в сериале "Отель Элеон", в котором он создал образ оптимистичного бармена Юры.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.3Олег Гаас и Сергей Юрский

Ярким получился герой Олега в сериале "Мажор-2", в котором он исполнил роль парня сестры главной героини Виктории. Но полный диапазон актерских возможностей Гааса поклонники открыли в социальной драме "Моя любимая учительница". История старшеклассника Игната Калинина, влюбленного в новую учительницу оказалась пронзительной и эмоциональной. По сюжету картины ради возлюбленной парень стал невольным виновником убийства лучшего друга, навсегда изменив собственную судьбу.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.4Олег Гаас во время съемок

Личная жизнь для артиста является закрытой темой, относительно которой он не любит распространяться на публику. Он никогда не комментирует приписываемые романы с коллегами по актерскому цеху и не делится совместными фото с девушками на своих страницах. Официально актер не женат, но однажды в интервью обмолвился, что давно счастлив в личной жизни с любимой девушкой. Избранницей Олега является актриса Евгения Розанова, с которой они работали вместе над картиной "Нити судьбы". Пара не торопится оформлять отношения, предпочитая прятать подробности жизни от многочисленных поклонников и журналистов.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.5Олег Гаас с коллегой Анной Адамович

Сейчас популярность Гааса набирает обороты и каждый год в прокат выходит несколько новых картин с его участием. Самые новые фильмы с участием Олега "Шифр", "Регби" и "Шальная судьба" были позитивно приняты зрителями, что по признанию самого артиста является лучшей оценкой его возможностей.

Обаятельный и улыбчивый актер Олег Гаас.6Олег Гаас во время съемок

Актер продолжает сниматься в кино, задействован во многих театральных постановках, а все свободное время проводит в путешествиях с друзьями. На своих страницах в сети артист делится новыми открытиями и профессиональными планами, оставляя вне зоны внимания общественности свою семью. Олег не готов ради новой порции славы рассказывать о сокровенном, предпочитая сосредотачиваться исключительно на рабочих моментах во время общения с журналистами.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек