Обаятельные актрисы скетч-шоу «Даешь молодежь»

Юлия Паршута

Юлия российская певица и актриса. Девушка начала свою карьеру с участия в музыкальной группы "Инь-Ян". Мужской коллектив хорошо принял новую участницу в свои ряды. За время участия в музыкальной группы Юля стала набирать популярность и решила попробовать свои силы в актерском мастерстве. Сегодня на счету девушки около 7 ролей в различных картинах. После ухода из группы Юлия отправилась в сольное плаванье, что неплохо сказалось на карьере певицы, девушка стала узнаваема не только среди музыкальных слушателей, но и зрителей российского ТВ.

К съемочному составу шоу "Даешь молодежь" девушка присоединилась в более поздних сезонах, когда программа набрала не малую популярность у телезрителей телеканала СТС. Для Юлии данный проект стал одним из первых в качестве актрисы, именно поэтому ей доставалось не так много реплик и девушка была по большей часть украшением юмористической программы.

Евгения Крегжде

Женя российская актриса театра и кино. Свою актерскую карьеру девушка начала в далеком 2004 году. К сожалению сегодня Евгения не может похвастаться обилием ролей в своей фильмографией. После завершения скетч шоу "Даешь молодежь" актриса стала отдавать предпочтение театральной сцене, от чего реже стала появляться перед кинокамерами. Сегодня девушка решила вновь вернуться на экраны российских зрителей и уже успела поработать над парой не самых плохих картин. Также дабы подогреть интерес к своей персоне Женя приняла участие в съемках для журнала MAXIM, в популярной последнее время стилистике киберпанка.

Женя была одной из главных участниц скетч шоу "Даешь молодежь." За время съемок программы актриса успела примерить на себя огромное число образов, некоторые из которых появлялась в рамках одного эпизода, другие же появлялись из выпуска в выпуск. Самым популярным персонажем актрисы стала Таня и ее популярная фраза "Валера ты больной?".

Анжелика Каширина

Анжелика российская актриса театра и кино, карьера девушки сложилась немного лучше чем у Евгении Крегжде. Актриса успела появиться более чем в 30 картинах и совсем не давно ей удалось попробовать свои силы в качестве актрисы дубляжа. После завершения шоу "Даешь молодежь" Анжелика не поставила крест на своей карьере и продолжила сниматься в кино и даже обзавелась одноименным сериалом. Сегодня девушка не может похвастаться центральными ролями в кино, но несмотря на это в последние годы ей удалось принять участие паре интересных проектов.

За годы съемок в скетч шоу Анжелика примерила на себя не мало образов, среди которых были готы, гопники, домохозяйки, студентки и еще куча эпизодических персонажей.

Анна Хилькевич

Анна одна из самых популярных актрис современности. Несмотря на то что на счету девушки не так уж и много главных ролей она не страдает от нехватки поклонников. На счету актрисы почти 40 ролей в кино, а самым популярным на данный момент является сериал "Универ. Новая общага". Большую часть последних двух лет актриса провела в декретном отпуске, несмотря на это девушке удалось появиться в паре картин и даже побороться за золото форта Боярд. Как скоро Аня вернется к съемкам в кино пока не понятно, но так или иначе подписчики актрисы в социальных сетях узнают об этом первыми, к слову за жизнью девушки в интернете следят свыше 9 миллионов человек.

Мало кто помнит, но Аня была постоянной участницей первого сезона "Даешь молодежь". Девушке изначально доставалось не так много экранного времени и поэтому решение об уходе из шоу, когда ей предложили роль в "Барвихе" далось актрисе без труда.

Маруся Зыкова

Маруся российская актриса, наибольшая известная своим участием в скетч шоу — "Даешь молодежь". К сожалению после закрытия шоу завоевать популярность у российских зрителей актрисе так и не удалось. Сегодня на счету девушки лишь 13 ролей в кино, что является не самым лучшим результатом для 10 лет съемок в кино.

Несмотря на то что для Маруси "Даешь молодежь" был первым крупным проектом в карьере девушки, она легко справилось с поставленной задачей и легко перевоплощалась из одного образа в другой. Девушка быстро стала секс-символом программы, свое звание актриса подкрепила фотосессией для журнала MAXIM, которая происходила в небольшом полумраке.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. rita
    Ответить

    Мне очень понравилось, как Женя активно работает на телеэкранах и в кино, а также ее участие в журнале MAXIM. Она великолепно справляется с разными образами и ее персонаж Таня и ее фраза стали очень популярными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек