О сериале «Острые козырьки» Мнение

По совету друга, начал смотреть "Козырьки".

Первые два сезона ну так… норм. Было интересно, временами по две серии подряд просматривал. Атмосфера, декорации, костюмы — на высшем уровне. А вот сюжет временами "плавает".

Русские

Но на третьем сезоне… Когда появились наши соотечественники… Сюжет стал совершенно неинтересным. Бросил, не дойдя до развязки.

Нашего брата, такое ощущение, никто в глаза не видел. Снова какие-то клише. Несмотря на то, что в фильме присутствуют настоящие русскоговорящие актёры.

Цыгане

Интересно, создатели сериала видели вообще когда-нибудь цыган? Вы поняли о чём я? Почему банду Шелби обзывают цыганами? Вспоминаю фильм "Большой куш" — там тоже Бред Питт был цыганом.

Как так?

На мой взгляд, лучшим цыганом всех времён и народов, представленным на экране, был Михай Волонтир сыгравший Будулая, при том что по национальности был румыном.

Музыка

А вот саундтреки действительно стоящие. Я даже на телефон на звонок поставил музыку, которая звучит в начале каждой серии.

Последователи

Кстати вы знали, что в США после выхода сериала, некоторые (настоящие) банды стали подражать киношным гангстерам, зашивая лезвия в козырьки бейсболок?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек