Ну очень модные вещи этой весны, добавив которые, вы сразу сделаете образ более трендовым (стоимость от 200 руб и выше)

Как мы строим актуальный и современный образ? Если вы читаете меня регулярно (идите я вас обниму, мои хорошие 🤗), вы знаете ответ. Да, мы строим его на актуальном силуэте вещей.

Если на вас не будет ни одного тренда, но вещи будут актуального кроя, вы уже будете смотреться современно, в духе времени.

Зачем нам нужны тренды? Чтобы добавить немного перчика в образ. Это всегда опция, а не обязательное условие.

Давайте посмотрим несколько трендов, которые смогут стать вкусной приправой для вашего образа при условии, что вам ОНИ НРАВЯТСЯ.

Ретро косуха

Тренд, который активно носят селебрити. Подойдёт он тем, кто любит стиль гранж или ретро эстетику.

Такую косуху отличают нарочитые потёртости, расслабленный силуэт. Это часть тренда на винтаж, который сейчас только наращивает и укрепляет позиции, не думая снижаться.

Если тренд очень запал в душу, можно поискать его на Авито по запросу «Винтажная куртка», там много магазинов и шоурумов, ну и частные объявления встречаются. Также я видела потёртую косуху от бренда Isaco & Kawa в магазине Familia.

Юбка макси

Все модницы подхватили этот тренд. В 2023 он смотрится свежо и стильно, всё-таки давненько он к нам не возвращался в таком массовом объёме. Да, длинные юбки всегда мелькают на подиумах, но в массы при этом не уходят. Здесь всё совпало.

Это может быть чёрная/молочная юбка или джинсовая, здесь уже выбирайте сами, отталкиваясь от предпочтений и вашего гардероба.

Длина может доходить до косточки на щиколотки или быть ниже.

Девочки, я точно знаю, что кто-то из вас уже носил такие юбки много лет назад! Пишите, были ли они у вас?

Балетки

Если вы попросите назвать меня самую трендовую обувь этой весны, я отвечу, что это балетки. Уже писала про тренд на балеткор. Балетная эстетика в 2023 году вспыхнула с новой силой.

К трендовым относятся балетки в стиле балерин, да простите меня за эту тавтологию. Тканевые, мягкие, чаще всего сатиновые. Тренд не про практичность, конечно.

Другой вариант — с ремешком, обратите внимание на мыс, ведь балетки балеткам рознь.

Здесь самый трендовым вариант, который сразу повысит градус вашего стиля — металлик. Это может быть и золото, но серебро самый 🔥

Повязка на голову

Тот самый тренд, который вообще не требует больших затрат. Хорошо смотрится не только со спортивным образом, но и с повседневным, например, с денимом.

Я прошлась по магазинам в ТЦ в поисках достойной повязки и хочу сказать, что не нашла ничего приличного. Зато на Алиэкспресс и WB полно достойных вариантов, взяла на WB белую, довольна качеством 👍

Предлагаю поднять тему актуального базового гардероба в ближайшее время, как вам идея?

Спасибо за лайки и внимание, ваша Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек