Новый силовой бампер для УАЗ Патриот, не требующий подрезки штатного

Меня третировали вопросами, когда же можно будет увидеть новый силовой бампер на УАЗ Патриот, аналогичный заднему. Итак, встречайте, только что с парИжу, как в лучших домах лондОна, еще теплый и новый трубчатый силовик РИФ для УАЗ Патриот.

Идея трубчатых бамперов со всем функционалом силового бампера, но не требующих подрезки или демонтажа штатного пластика началась с Land Cruiser Prado, продолжилась на Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport, докатилась до УАЗ Патриот, но все это касалось только заднего бампера. Теперь такой «силовик» доступен и для морды Патриота.

Что важно знать про новый бампер:

1. Бампер идет в комплекте с защитой рулевых тяг. Она не может быть снята, т.к. является частью силовой конструкции и несет часть нагрузки. Если на авто стояла другая защита тяг, то ее придется демонтировать.

2. Буксирные проушины не просто силовые, а крепятся по прямой к раме, являются кронштейнами бампера и несут основную нагрузку. Дергая авто из болота, нагрузка будет идти на раму и не «ломать» бампер.

3. Бампер оснащен местами для установки реечного домкрата и квадратом фаркопа. Можно поднимать автомобиль хайджеком или использовать съемную лебедку.

И самое важное – бампер – настоящий силовик. Он защищает от пеньков и глубоких ям. Он офигенно выглядит и не портит внешний вид Патриота, а только делает его более солидным и дерзким.

Теперь для УАЗ Патриот доступен полный «трубчатый» обвес по кругу: передний силовик, пороги, задний силовик, а скоро будет доступен еще и задний трубчатый бампер с калиткой для запаски.

В ближайшее время бампер появится в продаже у всех дилеров РИФ и компании Автовентури по всей России.

Информацию всегда можно получить на сайте Autoventuri.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек