Новый президент Сирии встретился с Алиевым

Президент Сирии Ахмед аш-Шараа прибыл с официальным визитом в Баку и провел встречу со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Об этом сообщает издание Minval.

Новый президент Сирии встретился с Алиевым
© Lenta.ru

«12 июля состоялась встреча президента Ильхама Алиева с президентом Сирии на время переходного периода Ахмедом аш-Шараа в расширенном составе», — говорится в сообщении.

Подчеркнуто, что в аэропорту Баку аш-Шараа приветствовали первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эюбов, заместитель министра иностранных дел Фариз Рзаев и другие высокопоставленные лица. В честь гостя также был выстроен почетный караул.

Ранее в Абу-Даби прошла встреча Алиева с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. В ходе обсуждений стороны рассмотрели пункты возможного мирного соглашения, вопросы делимитации границ, а также открытие и развитие Зангезурского коридора.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек