Новый, дешёвый и крутой: 6/128Гб, Snapdragon, NFC, 3 камеры??

Привет, друзья! Сегодня наткнулся на очень крутой смартфон, который вышел несколько месяцев назад. Он мощный, со всевозможными технологиями и стоит сущие копейки. Не смартфон, а сказка какая-то!

Экран

В смартфоне очень крутой экран. Размер экрана 6.53" разрешением 2340×1080, плотность пикселей очень высокая — 395 ppi. Сочные и чёткие цвета.

Процессор и память

Хорошим экраном смартфон не ограничивается, здесь стоит мощный Snapdragon 675, оперативной памяти 6 Гб. В Antutu выдает 212 тысяч баллов, смартфон будет отличным выбором даже для мощных игр. Встроенной памяти 128 Гб, тип памяти UFS Storage 2.1.

Камеры

Переходим к камерам. Камеры здесь 3 и они хороши: основная на 48 Мп, ширик на 16 Мп, потретник на 2 Мп. Отличная двойная вспышка позволяет делать качественные ночные съемки.

Вот примеры фотографий на смартфон:

Фотографии получаются очень качественные. Если нужен смартфон для фото — TCL Plex ваш выбор.

Операционная система и технологии

Смартфон работает под управлением Android 10 из коробки. Есть NFC. Корпус металлический, аккумулятор на 3820 мАч и быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 3.0.

Вывод

Гаджет имеет прекрасные характеристики за копеечную цену. Плюсом современный дизайн и фронтальная камера-точка как у новых флагманов Samsung и Xiaomi.

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек