Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 26 июля

Доброго дня, друзья. Рады видеть вас всех вновь на нашем канале. Предлагаем вам ознакомиться со свежими новостями с проекта.

1. Ну вот как зрителям верить рассказам загостившейся на проекте парочки Барзикова и Бухынбалтэ. Красивая история с Турцией оказалась враньем.

Действительность такова- Кристина летит в Молдавию, а Ивана оставили в периметре. Руководство его не отпустило, он же только приехал из отпуска в Сочи.

2. Семья Яббарова и Голд естественно никуда не полетели тоже, их даже за ворота не отпустили. Они просто освобождали занимаемую площадь и перетаскивали сумки в другую комнату. Впрочем в их уход с проекта практически никто не верил.

3. Катя Горина рассталась с Сергеем Хорошевым после его вольного поведения с Рахимовой и улетела отдохнуть в Санкт-Петербург. Там живет бывшая участница проекта Наталья Александрова, с которой Катя дружит. Хорошев готовит сюрприз к возвращение Гориной и надеется помириться.

4. Анна Самонина разочаровалась в Дмитрии Дмитренко. Участница отдыхает в Турции с друзьями, а Дима уже отказался от нее и крутится вокруг Рахимовой.

Скоро отпуск у Ани заканчивается и .она возвращается на проект. Интересно, пожалеет ли Дмитренко о своем скоропалительном решении расстаться с ней, обвинив во вранье.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек