Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 16 июля

Рады вновь поприветствовать всех своих постоянных подписчиков и гостей канала. Предлагаем вам ознакомиться со свежими новостями с теле проекта "Дом-2".

1. Леша Безус оказался не у дел на проекте-никто ему не нравится и он никого не заинтересовал. Над ним нависла угроза выгона с проекта, поэтому Леша усиленно уговаривает Таню Репину приехать на поляну и стать участницей.

Алексей надеется, что проживая семьей на проекте, им будет что показать зрителям. Репина согласие дала, но так как сейчас она учится в авто школе, то приехать сможет только после окончания учебы, если к тому времени Алексея уже не отправят за ворота.

2. Леша Адеев твердо уверен, что "Дом-2" держится только на нем. Мужчина предрекает ему закрытие в ближайшее время, если Лешу не вернут назад.

Откуда такое самомнение, тем более, что в последнее время Адеева совсем не слышно было, Барзиков, а теперь и Безус перекрикивают "дедушку" проекта и ни во что его мнение не ставят, а бывшая девушка Анна Самонина поклялась, что от нее он поддержки больше никогда не дождется.

3. Катя Горина объявила, что прекращает тратить время на неудачные отношения и займется саморазвитием. Участница выбрала нужные ей курсы и записалась на вторую часть, первую Катя прошла ранее.

Какие конкретно курсы будет посещать, Екатерина пока не сказала. Известно только, что после их окончания, она будет помогать людям.

4. Недолго продлились ухаживания Димы Дмитриенко за Аней Самониной. От инсайдера с проекта стало известно, что Дмитриенко отказался от попыток построить отношения с Аней, якобы из-за того, что недостоин ее, а сколько обещаний было!

Похоже Самонина дала ему понять, что ничего кроме дружбы не будет, тем более, что ее и ее маму начали донимать хейтеры. Они набрасывались сначала на Рахимову, а теперь угрожают Самониной, портя ей настроение. Похоже не видать Диме счастья, пусть с прошлыми отношениями разбирается?!

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек