Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 11 июня

Доброго дня, друзья. Вашему вниманию предлагаются свежие новости из "Дома-2".

1. Зря Лиза Полыгалова жаловалась, что никому до нее нет дела. Барзиков и Баженов появились на пороге клиники, чтобы забрать ее на поляну. Лиза хоть и говорила, что сделала определенные выводы, встретила ребят с радостью. Вся троица благополучно вернулась в периметр.

2. Алексей Безус вышел в прямой эфир. В нем он отчитал Нелли Ермолаеву, обозвав ее абъюзером. Леша считает ее абсолютно непрофессиональной и надеется, что место ведущего займет кто-то более достойный.

Переписку с Дианой Обуховой Леша подтвердил, но приехать на "Дом-2" пока не сможет. Безус утверждает, что Таня сама от него отказалась. Поэтому они друзья и родители, а сейчас он занят разменом своей квартиры на две меньших, чтобы Тане Репиной с Афиной было, где жить, так как ипотеку Татьяне банки не одобрили.

3. Грустная ситуация складывается вокруг Дмитрия Дмитриенко. Он хоть и пытается хорохориться и не показывать грусти, но она прорывается в его словах. Ольга Рапунцель не позволяет Диме видеться с дочками.

С днем рождения младшую дочь Софию Диме пришлось поздравлять через соц сети. Дима обратился к ней со словами любви и поздравлениями. Жаль, что из-за неразумности некоторых матерей, страдают их дети.

4. Настя Голд после того, как стала участницей проекта, перестала чувствовать уверенность в Илье. Тревожных звоночков было несколько, но на дне рождения Насти она приревновала Илью к Элине Рахимовой.

Фанатка Яббарова ведет себя достаточно свободно и привлекает его внимание. Настя после ссоры уехала за периметр и отказалась быть участницей, но Илья на следующее утро бросился возвращать жену, когда понял весь масштаб катастрофы. Конфликт удалось уладить.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек