Новости шоу-бизнеса. Новая провокация Ксении Собчак, Ревва обиделся и отменил свои концерты и другие

Доброго дня всем подписчикам и гостям канала. Свежая подборка новостей о звездах шоу-бизнеса готова, приятного чтения.

Ксения Собчак продолжила заниматься любимым делом, а именно устраивать провокации, рассказываем подробности. Дело в том, что у Владимира Преснякова был юбилей несколько дней назад и его жена решила утроить ему сюрприз. Наталья договорилась с представителями шоу "Голос" и появилась на сцене во время слепых прослушиваний.

Подольская выбрала песню Бьйонсе с провокационным названием и блестяще ее исполнила. Ксения Собчак, просмотрев выступление, обвинила Первый канал в неправильном переводе названия из-за боязни нарушить закон о пропаганде лиц не той ориентации. Конечно, Собчак не смогла пропустить такой повод.

Александр Ревва обижен кажется на всех организаторов концертов, на своих зрителей и своих коллег. В феврале он лишился концертов в Краснодаре и Ростове на Дону, а в апреле решил показать свое недовольство этим фактом и сам отменил концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Причин отказа Ревва не счел нужным пояснить, но кое кто из журналистов уверен, что до Артура Пирожкова наконец-то дошел намек, что многие не разделяют его позиции и не рады видеть его.

Екатерина Андреева в Африке попала в переделку. Ведущая рассказала, что участвовала в сафари, передвигались они на открытом автомобили, и в какой то момент за машиной сначала погнался носорог, а после того, как он отстал, их появление не понравилось львице. Всем сидящим в машине пришлось испытать неприятные моменты, когда они улепетывали от диких животных.

Максим Покровский, лидер группы "Ногу свело" наконец-то добился своими высказываниями признания его иноагентом, хоть не зря лил грязь на страну, в которой ранее добился успеха. Теперь у Покровского сведет не ногу, а скулы, по всей видимости от злости.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек