NFC, стереодинамики, 5000 мАч и Snapdragon — распродажа ТОП бюджетника. Минус 22% в «МТС»?

Привет, друзья! Я решил почаще писать вам о скидках на устройства, а не полноценные обзоры с кучей информации, фото с камер и тому подобного. Напишите в комментариях нужно это или нет?

К своему удивлению обнаружил, что очень многие магазины стали выкатывать огромные скидки на популярные, смартфоны, ноутбуки и прочие девайся перед сентябрем. Так как это время покупок для студентов и школьников. А смартфоны и прочие «нужные» вещи раскупают как горячие пирожки.

Поэтому сейчас данный смартфон скинул целых 4000 рублей в МТС и ещё в некоторых магазинах.

Лучшие предложения:

Чем же хорош данный смартфон?

  1. В первую очередь своими характеристиками. Он имеет производительный процессор Snapdrgon 665, который пусть и устарел, но зато имеет качественный видеоускоритель Adreno 610, с помощью которого вы легко поиграете в требовательные игры.
  2. Есть все нужные технологии: NFC, Bluetooth 5.0, разъем для наушников.
  3. Громкий и качественный стереозвук. Такое редко встретишь даже в дорогих смартфонах. А тут бюджетник, ещё и с большой скидкой.
  4. Большой аккумулятор на 5000 мАч.

Конечно, конкуренты не отстают, но такого набора характеристик вы вряд ли найдете за 14 тысяч рублей. Особенно мне нравится стереозвук, так как на своем iPhone 8 я к нему привык и следующий смартфон будет только со стереозвуком.

Пишите в комментариях как вам такой быстрый обзор на гаджеты.

Спасибо, что дочитали до конца!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. bogdan24
    Ответить

    Мне очень понравилось, что данный смартфон имеет производительный процессор и качественный видеоускоритель, что позволяет легко играть в требовательные игры. Также его наличие NFC, Bluetooth 5.0 и разъем для наушников делает его еще более удобным в использовании. И отдельно хочу отметить громкий и качественный стереозвук.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек