NFC, Snapdragon 720G, память 6/128 Гб и 5020 мАч — обновленный король. Минус 4000 руб в «Связном»?

Привет, друзья! В данной статье вы узнаете еще один отменный смартфон, который по характеристикам понравится абсолютно всем, а когда вы узнаете цену, то вовсе побежите покупать. Я бы точно так сделал, если бы нуждался в новом телефоне.

NFC, Snapdragon 720G, память 6/128 Гб и 5020 мАч — обновленный король. Минус 4000 руб в «Связном»?0

Данный смартфон продолжает линейку хитового устройства от Xiaomi. Он даже еще лучше своего предшественника, правда цена пока высокая, но со скидками становится отличным предложением.

Скидку в 4000 руб можно получить в магазине Связной. Сейчас это лучшее предложение на белом рынке. Да и у серых продавцом цена меньше на 200-300 руб. Поэтому советую купить в Связном, пока есть хорошая возможность. Так же действует акция Трейд-ин, где вы можете сдать старый смартфон и получить еще большую скидку при покупке этого топового гаджета.

Для получения скидки в 4000 руб просто перейдите в магазин Связной из виджета:

Чем же хорош Xiaomi Redmi Note 9 Pro?

  • Мощный процессор. Самое главное новшество — это обновленный процессор. Конечно, МТК делает сейчас процессоры нисколько не хуже остальных, но все же пользователям роднее проверенный временем Snapdragon. Тут стоит 720G, который в Antutu выдает 290 тысяч баллов. То есть производительность осталась на прежнем уровне, как у Note 8 Pro, но все-таки смартфон будет работать быстрее, чем на МТК.
  • Отличный IPS экран. В смартфоне стоит пусть и не Amoled, но IPS высочайшего уровня. Имеется поддержка HDR10, а так же сертификация TÜV.
  • Большой запас памяти. ОЗУ в смартфоне целых 6 Гб, что несомненно скажется на производительности в лучшую сторону. А встроенной для хранения информации 128 Гб. Версии на 64 Гб нет. На то он и Pro.
  • Есть все нужные технологии: NFC, Bluetooth 5.0, разъем для наушников и разъем Type-C.
  • Камеры высокого уровня. Смартфон делает фотографии отменного уровня, при чем можно поставить Google камеру и фото будут ещё лучше. Автоматически на родной камере цвета уходят немного в синий оттенок, поэтому ставьте Google.
  • Аккумулятор на 5020 мАч,большая емкость. Тут есть быстрая зарядка на 30W.

Отличное продолжение хита 2019 года. Все то же ультимативное устройство, но немного лучше. Акции действуют недолго, поэтому торопитесь. За 19 990 руб это отменный середняк на 2-3 года беспроблемной работы!

NFC, Snapdragon 720G, память 6/128 Гб и 5020 мАч — обновленный король. Минус 4000 руб в «Связном»?1

Спасибо, что дочитали до конца!

NFC, Snapdragon 720G, память 6/128 Гб и 5020 мАч — обновленный король. Минус 4000 руб в «Связном»?2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек