NFC, отличные камеры, 4500 мАч и металл — король смартфонов 2019 года. Минус 4500 руб в «М.Видео»?

Привет, друзья! Нашел для вас отличные скидки на один из самых любимых и популярных смартфонов 2019 года. Но и по сей день он остается отличным устройством, который составит конкуренцию многим гаджетам.

Данный смартфон является чуть ли не самым желанным среди всех пользователей. Так как он удовлетворяет все вкусы и потребности. У него есть и мощное железо, и отличная камера, и приятный ценник.

Когда-то на Али его можно было взять за 12 тысяч, но увы, время идёт, доллар растёт. Сейчас за счастье его будет взять за 14490 с сертификацией и гарантией в России. М.Видео скинуло целых 4500 тысячи рублей на такой лакомый смартфон.

Чем же хорош Xiaomi Redmi Note 8 Pro?

  • Самым главным критерием, чтобы его купить, остаётся его отличная производительность. Да, в нём стоит не самый топовый процессор от MTK — Helio G90T, но набирает такой процессор в Antutu 8 отличные 300 тысяч баллов. Так что можете смело брать смартфон для игрушек, лагать ничего не будет.
  • Есть все нужные технологии: NFC, Bluetooth 5.0, разъем для наушников и разъем Type-C.
  • Отдельно хозяева гаджета хвалят его топовую камеру. Даже в стоке смартфон снимает очень хорошо. А если поставить Google камеру (смартфон это поддерживает), то и вовсе получаются отменные фото.
  • Большой аккумулятор на 4500 мАч и быструю зарядку.

В целом я считаю, что данный смартфон заслуживает внимания и поэтому обязателен к покупке (если вам, конечно, нужен новый смартфон). Лично я его не купил в 2019 году только из-за расположения отпечатка пальцев. Он у него сзади. В остальном отменный аппарат за вменяемые деньги!

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек