NFC, AMOLED, 4000 мАч и сканер в экране — серьезная новинка. Минус 5000 руб в «Эльдорадо»

Привет, друзья! Данный гаджет вышел совсем недавно, но уже обзавелся хорошей скидкой в Эльдорадо. В статье вы узнаете как её получить и чем хорош данный смартфон.

Смартфон нравится пользователям за интересные характеристики и AMOLED экран. Самое интересное, что в серых магазинах смартфон вообще можно купить дешевле 14 тысяч рублей, то есть это уже полноценный бюджетник.

Но я советую покупать в проверенных магазинах, где не будет проблем с гарантией, обменом и обманом. Хорошую скидку предоставляет Эльдорадо, простая скидка составляет 3000 рублей и еще 2000 рублей по карте клиента, итого 5000 рублей. И итоговая стоимость составляет 15990 рублей.

Чтобы получить скидку в 5000 руб перейдите в Эльдорадо в виджете.

Но если вы не боитесь, то можете спокойно купить в серых интернет-магазинах.

Чем же хорош Honor 30i?

  • Самым главным плюсом смартфона является его крутейший AMOLED экран.
  • Сканер отпечатков пальцев под экраном. Это очень удобно и выглядит стильно. Хотя лично мне больше нравится сканер в кнопке включения сбоку.
  • Проверенный временем процессор Kirin 710F, который набирает в Antutu 190 тысяч баллов. Да, он уже слабоват, но все еще хорошо работает и достаточен для стабильной работы.
  • Хороший набор технологий: NFC, Bluetooth 5.1, разъем для наушников и разъем Type-C.
  • Неплохие 3 камеры, основная на 48 Мп. Фото получаются довольно сносные.
  • Аккумулятор на 4000 мАч.

Смартфон получился очень живой и он станет в ближайшем будущем очень серьезным конкурентом множеству бюджетников! Единственным минусом для некоторых может показаться слабоватый процессор. Но поверьте его достаточно, если вы не хардкорный геймер. Однозначно советую!

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек