NFC, 3 камеры, 4000 мАч и мощный процессор — сильный бюджетник Huawei. Самая низкая цена на «Беру»??

Привет, друзья! Сегодня я вам расскажу про огромную скидку на неплохой смартфон, который будет отличной покупкой! Смартфон популярный и давно завоевал сердца пользователей!

Данный бюджетник вышел уже давненько, но все еще остается неплохим устройством с кучей плюсов и парой минусов. Конкурентов у аппарата не так много, особенно учитывая, что сейчас на Huawei P40 Lite E самая низкая цена именно на Беру.

При этом вы сможете использовать купоны и промокоды, и покупка выйдет ещё выгоднее.

Лучшие предложения:

Если вам не нравится чем-то Беру, то есть хорошие скидки в М.видео и Связном. А теперь давайте разберемся почему вам стоит взять данный смартфон.

Чем же хорош Huawei P40 Lite E (NFC)?

  • Лично для меня — тем что это Huawei. У них приятная оболочка, хорошие обновления и качественная сборка. Я уже полгода пользуюсь их MagicBook и испытываю только положительные эмоции.
  • Много нужных технологий: NFC, Bluetooth 5.0, разъем для наушников.
  • Производительный процессор Kirin 710, который многим не нравится(никак не пойму почему). Он стабильно держит систему и уже 2 года является отличным бюджетным решением. При том, что в Antutu он выдает 190 тысяч баллов и слабым его язык не повернется назвать.
  • 4 Гб оперативной памяти. Это хороший бонус смартфону за 11 тысяч рублей. Часто встретишь только 3 Гб.
  • Большой аккумулятор на 4000 мАч. Зарядка, увы, всего на 10W.

Вы можете сказать, что у Xiaomi есть конкурентные устройства. Да, вы будете правы, но и стоят они точно так же. И лично я выберу Huawei, а не Xiaomi, хотя аппараты тоже отличные. Что касается данного смартфон, то советую к покупке, пока он стоит так дешево!

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек