Непонятные алгоритмы Tik Toka

Ох, tik tok, странный ты парень! Смотря рекомендации можно только удивляться бессмысленные видео набирают кучу лайков и просмотров, а более менее осмысленное видео теряется и не обретает славу. Думаю очень многие люди удивляются этому. Девушки тут тоже не менее странные самого tik toka, мёдом не корми дай в нижнем белье покрасоваться и 90% таких девушек — ШКОЛЬНИЦЫ.

Ох, благодаря tik tok я узнал что в нашей стране очень-очень много лезбиянок и каждая обязательно об этом упомянет в своём видео…

Ох, а парни… это вообще непонятно парень он или нет.

Так же мне часто попадались девушки из разряда "***ест дело семейное", даже были пари у которых есть брат… И такие видео собирали массу лайков.

Школьник кинул карандаш и что мы видим — 4 тысячи лайков !

Вот и я постил свои видео, всё безрезультатно, но вдруг одно стрельнуло, как ?! Почему ?! Чем другие похожие ролики хуже то ?! Tik tok, что с тобой ?

Вот — это ВИДЕО.

Правда тут ничего особенного ?! Но оно принесло мне 115 подписчиков и 1к лайков. Как и почему оно стрельнуло для меня так и остаётся загадкой.

Ну и пользуясь моментом, я в Tik Tok. Хотя там почти одно и тоже что в Instagram — тут кстати жду ваших подписок 😉 Всего хорошего!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек