Необычное МЕГА уловистое тесто для рыбалки. Теперь ловлю крупного карася ТОЛЬКО ТАК!

Мужики, всем привет. Я считаю, что мы, рыбаки, должны помогать друг другу. Делиться каким-то советами, опытом и так далее. Лично мне безумно нравиться общаться и обмениваться опытом. В этой статье я бы хотел поделиться с вами одним необычным тестом, которое отлично привлекает карася. Оно работает в любое время и при любой погоде, сами потом в этом убедитесь. Причём карась на него идёт довольно-таки хороший. Частенько проскакивают экземпляры свыше 500 грамм.

Добавьте описание

Помимо таких стандартных ингредиентов, как мука, вода и масло, в это тесто я добавляю два своих секретных компонента. Думаю, именно благодаря им это тесто такое уловистое. Эти компоненты – конопляное масло и обычное какао.

Готовится это тесто, как и любое другое: нужно просто постепенно замешивать все компоненты. Только вместе с мукой нужно добавить две ложки какао, а с обычным растительным маслом добавить конопляное. Аромат получается, что надо и ни один карась мимо не проходит.

Вы уже прекрасно знаете, что я постоянно тестирую что-то новое, а потом делюсь результатами с вами. Недавно по совету знакомого взял себе рыболовную вершу. Складывается, как обычный зонтик и места практически не занимает. Видно, что сделана на совесть, ещё меня переживет.

Добавьте описание

Вот так выглядит, ещё одну заказал бате, тоже в восторге!

Просто взял её с собой на рыбалку, закинул в двух метрах от берега, а сам пошёл на удочку ловить. Через 20 минут решил проверить. Поднимаю её из воды и просто глаза на лоб полезли. Смотрю, прыгает штук 15 карасей, два хороших сазанчика и раки. Так что вещица добротная, а главное – полностью разрешена законом. Главное, чувствуйте меру, чтобы внукам и правнукам рыба осталась!

Чтобы не нарваться на китайскую подделку, брал эту вершу на официальном сайте (нажмите на синий текст). Доставили мне за 4 дня, оплатил после того, как проверил на качество. Так что всё чисто.

Мужики, спасибо, что читаете! Всем побольше классных рыбалок, хорошего отдыха и крепкого здоровья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек