Не Китай! 3 смартфона от не китайских брендов до 15 000р

Китайские бренды делают отличные смартфоны, который отличаются отличными характеристиками по отличной цене, но на цену влияет в основном компания, производящая смартфоны, а производят смартфоны в основном в Китае, так что большинство не китайских брендов обладают такой же низкой ценой за отличные характеристики.

Только не китайские бренды дают своим смартфонам уникальные фишки, которые нельзя встретить в "китайщине". Сегодня мы расскажем про 3 отличных бюджетных смартфона до 15 000р от не китайских брендов.

Samsung Galaxy M21

Смартфон получил отличные характеристики за свою цену: процессор Exynos 9611, 4/64ГБ быстрой памяти, SuperAMOLED-дисплей с FullHD+ разрешением и диагональю 6.4 дюйма, основную камеру на 48МП, широкоугольную на 8МП и сенсор глубины с макро камерой обе на 2МП.

Главной фишкой смартфона является его автономность! В то время, как китайские бренды ставят батареи на 4000-5000мАч, в Samsung Galaxy M21 поставили аккумулятор на целых 6000мАч, смартфон способен работать без подзарядки от 2-х дней в активном режиме использования, от 3-х дней, если пользоваться зарядом батареи экономно.

Ниже мы оставили ссылку на смартфон, по ней вы можете ознакомиться с отзывами на Samsung Galaxy M21.

Motorola G8 Plus

Интересный смартфон, обладающий множеством фишек, которые нельзя встретить в других бюджетных смартфонах. Например, смартфон получил влагозащиту, чистый Android 10 и стереодинамики, подобные характеристики достойны флагманов.

Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 665, 4/64ГБ памяти, дисплей с IPS-матрицей и FullHD+ разрешением, яркость экрана, примерно, на 30% ярче, чем у большинства конкурентов, яркость в пике достигает 580 нит. Основная камера имеет разрешение 48МП, есть широкоугольная на 16МП и сенсор глубины на 5МП.

На смартфон часто проходят акции и во многих магазинах есть скидки, поэтому ниже мы оставляем ссылку на Яндекс. Маркет, там вы сможете найти магазины, в которых есть скидки на данный аппарат.

IPhone 7

Смартфон обладает неплохой производительностью, которой хватает на плавную работу системы и на любые игры. Если вы выкладываете фотографии в социальные сети, то снимки с камеры IPhone 7 будут выглядеть намного лучше, даже чем на некоторых флагманах.

Модель обладает влагозащитой и стереодинамиками, за столь низкую цену не найти актуального IPhone с IOS 13, возможно, модель получит IOS 14, которая еще не вышла. Дисплей IPS с разрешением 1334×750 и диагональю 4.7 дюймов, это редкий компактный смартфон с отличными характеристиками за хорошую цену.

В официальном магазине такой будет стоить дороже, чем 15 000р, которые мы обозначили в заголовке, но на Яндекс. Маркете есть магазины, которые продают смартфон дешевле 15 000р. Ниже мы оставляем ссылку на Яндекс. Маркет, там вы сможете найти эти магазины и отзывы о смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек