Певец Филипп Киркоров был замечен с новым обручальным кольцом стоимостью более 400 тысяч рублей. Артист продемонстрировал украшение на одном из фестивалей, как сообщает «Звездач».
Согласно информации Telegram-канала, это кольцо принадлежит известному ювелирному бренду. Оно выполнено из желтого золота и украшено крупным бриллиантом классической огранки, как говорится в публикации.
«Стоимость изделия составляет 4 тысячи 100 долларов, что в пересчете на нашу валюту составляет около 424 тысяч рублей», — отметил канал.
Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что судебные приставы ищут певца Филиппа Киркорова из-за более чем 30 неоплаченных штрафов за превышение скорости, игнорирование разметки и стоянки в неположенных местах на сумму 24 тысячи рублей. При этом, по данным канала, исполнительное производство было инициировано из-за просроченного штрафа, который датирован 11 декабря прошлого года.
Позже «Газета.ru» сообщила, что пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла информацию о том, что артиста объявили в розыск приставы из-за неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. Она заявила, что все задолженности были погашены.