Найден настоящий осенне-зимний шедевр: как я тестировала топ-8 ароматов Mancera

Обещала порадовать вас более частыми парфюмерными подборками, что с удовольствием и делаю.

Я не отношу себя к фанатам Пьера Монталя, но некоторые ароматы все-таки пронзили моё сердце острой стрелой Амура. Один из них (оставлю его напоследок) может заткнуть за пояс многие более дорогие бренды. До чего хорош!

Чтобы познакомиться с брендом ближе я заказала AROMA BOX в интернет-магазине Randewoo. Цена — то что надо, спасибо крутой скидке -45%. Такие большие скидки случаются лишь несколько раз в год, поэтому успевайте до конца ноября.

✨Не забываем про мой многоразовый промокод 10DELO, который дает 10% скидки на заказы от 2500 рублей.

Начнем же)

Roses Vanille Mancera

Аромат полностью в духе Пьера Монталя, здесь много розы и ваниль. В моем представлении он на 100% передает ДНК бренда Montale.

Скажу сразу, это совершенно не моё направление. Подойдет для любителя плотных розочек в густом и сладком ванильном сиропе, щедро сдобренным типично монталевским мускусом.

Coco Vanille Mancera

Здесь тоже очень сладко. Кокос, который сначала звучит очень жирно и потом уходит в кокосовую стружку, тиаре, щедро присыпанная ванилью.

Со временем добавляются ноты крема. Очень давно в мои ранние школьные годы существовал такой жирненький кокосовый крем с обычной тубе, как у детского крема. Он был не дорогим, и я использовала его вместо парфюма 😁 Вот что-то очень похожее.

Wild Fruits Mancera

Сочный цитрусовый старт с капелькой зелени, которая постепенно набирает обороты, но в типичный зеленый аромат не уводит. В начале есть даже легкая горчинка, аромат кажется крепче, чем есть в итоге.

Потом появляются лимонные леденцы и фруктовая кислинка. Звучит звонко, жизнерадостно, напоминает столь расхваленный Montale Soleil de Capri.

Sicily Mancera

Тоже цитрусы, но уже совсем другие. Здесь уже нет зелени и одеколонистости, а есть цветы. Более феминный, раскрывающийся женственностью.

Более плотный, его уже не назвать цитрусовой поливашечкой. Если помните, у меня даже был полноразмер этого аромата. Летом он для меня тяжеловат, я предпочитаю носить его в более свежую погоду.

Cedrat Boise Mancera

Для меня это такой типичный мужской древесно-цитрусовый свежак со стойкостью, которой могут позавидовать многие популярные люксовые ароматы.

Не назову его мягким, есть в нем горчинка и даже напор. Часто вижу его в рекомендациях как хороший мужской аромат.

Instant Crush Mancera

Привет, Баккара! Одна из вариаций аромата больницы, бинтов и йода. Бинтов с йодом тут гораздо меньше, они не бьют так в лоб, и не рождают желание позвонить психологу с новым приступом тревожности. Хотя довольно ощутимы.

Помимо йода здесь сладость и немного цветов.

Wild Cherry Mancera

А здесь уже заигрывание с вишней, не столь в духе Lost Cherry, сколько в стиле Guerlain и их маленьких черных платьев. Однако, что-то меня в них отпугивает, и это что-то в Wild Cherry не положили.

Сладкая вишня, присыпанная сахаром и пудрой, капелька чернил. На моей холодной коже раскрылся очень красиво и без химозины, я в восторге.

Red Tobacco Mancera

Роскошный табачный аромат, здесь и рассыпной табачок, и только что открытая пачка хороших сигарет с фильтром. Красивейший уд (а для меня это один случай на 100), корица (не дешевый пакетик из Ашана, а добротная цейлонская).

Как он сел на мою кожу, не могу оторваться. Благородно. Дорого. Роскошно.

Ловите ссылку на мой аромабокс, а также на общий раздел со всеми аромабоксами. Жду вас в комментариях и моем телеграме. Ваша парфюмерно-гардеробная фея Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек