Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

Актриса Наталья Бочкарева решилась на пластику.

Звезда сериала «Счастливы вместе» потратила на хирургическое вмешательство больше двух миллионов рублей. После этого Наталья вновь начала выходить в свет. Пока артистка еще носит компрессионное белье, но вскоре уже сможет обходиться и без него.

«Я сделала определенную коррекцию по телу», — призналась Наталья. Она перенесла брахинопластику — убрала лишнюю кожу в области рук, а также перекачала жир из живота в ягодицы. Бочкарева заверила, что без тени сомнения обратилась к Тимуру Хайдарову, которого десятки пациенток, включая певицу Славу и Любовь Успенскую, обвинили в провальной пластике.

Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

«У любого талантливого человека всегда много хейтеров. Вот правда. Тем более, что сейчас такое время, если тебя не ругают и плохое не пишут, то странно. Он же не доллар, чтобы всем нравится», — отметила Наталья.

Бочкарева еще во время третьей беременности решилась на пластику. Наталья родила семь месяцев назад, после чего попросила хирурга приехать к ней в роддом, чтобы сразу всё сделать.

Однако Тимур уговорил ее подождать полгода и восстановиться после родов. Теперь Наталья готова к следующим процедурам в погоне за идеалом. «Мы работаем как скульпторы. А потом и со скальпелем поработаем и с укольчиками. С грудью это будет у нас следующая история», — отметил Хайдаров.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек