Настя Ивлеева об отъезде из России Дмитрия Нагиева

Доброго дня, уважаемые подписчики и гости, канала. Куда делся любимец зрителей Дмитрий Нагиев, давайте попробуем разобраться.

По словам самого Дмитрия, на Первом канале он больше не работает-ушел со всех проектов, хотя там утверждают, что Нагиев в длительном отпуске. Для фанатов артиста единственная возможность увидеть его вживую-это посетить спектакль "Кыся" с участием артиста, но идет он крайне редко или полюбоваться на Дмитрия, снявшегося в рекламе МТС.

Тайну о местонахождении Нагиева приоткрыла Настя Ивлеева. Она заявила, что Дмитрий уехал в Турцию и живет там. Ведущая столкнулась с Нагиевым в курортной Анталье, где он проживает в отеле Rixos.

Как долго Нагиев собирается скрываться от своих поклонников в другой стране, пока не известно, но вернуться при желании он может в любой момент, никаких препятствий этому нет. Шоумена с радостью примут обратно на первую кнопку.

Сам актер пока никак не прокомментировал свое проживание за рубежом. В свои соц сети актер теперь выходит крайне редко, но из прошлогодних высказываний понятно, что Дмитрий хочет просто отдохнуть и чтобы его пока оставили без внимания.

Поклонники артиста не оставляют надежды, что после отдыха и восстановления. Дмитрий вернется в Россию и продолжит свою многогранную деятельность на телевидении и в театре.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек