Нашёл объявление о продаже «Необычной» топографической карты за 99 000 руб. Узнаём, что в ней такого ценного

Привет, друзья. Есть у меня один друг, который живёт далеко, и в основном мы общаемся лишь по переписке в мессенджерах. Так вот, он проводит очень много времени на различных сайтах объявлений, так как так же, как и я, занимается авторазбором и ищет на таких площадках автомобили для своего бизнеса.

Но кроме машин, ему на глаза довольно часто попадаются и другие товары, услуги и прочие "рекламные объявления", которые иногда просто невозможно пропустить мимо глаз. Чего он мне только не присылал, и Land Cruiser c двигателем от трактора, и американский Grand Cherokee с мотором от Волги, а про различные вещи личной гигиены я уж промолчу, так как тема явно не для широкого круга читателей.

Но сегодняшнее объявлении побило все рекорды по полученному от прочтения позитиву и эмоциям. В Республике Карелия в продаже на одном очень популярном сайте есть объявление следующего названия:

"Карта топографическая непростая", и вроде бы ничего необычного на первый взгляд нет, но когда вы обратите внимание на цену, то сразу всё станет куда интереснее. Продавец хочет за этот уникальный товар аж 99 000 рублей.

Мне стало безумно интересно, в чём же её ценность, и я тоже не смог пройти мимо этого предложения, и вот что пишет продавец этой "вещицы":

Карта местности с точным местом предполагаемого Клада 1917года! Клад значительный, очень ценный. О его наличии информация точная! Месторасположение Карелия.

Чтобы вы не подумали, что это выдуманная история и само объявление не существует, я приведу также скрин:

Думаю, что объявление ещё актуальное, и на момент написания статьи я его просматривал несколько раз. Кстати, все данные по местоположению товара также имеются в скринах, можете сами найти по поиску, и даже пообщаться с продавцом -)

Посмеялся я конечно от души, прочитав это всё, но знаете, что меня больше всего удивляет: Найдётся ведь со временем и тот, кто всё это купит, поверив, что клад на самом деле лежит и ждёт его. Только вот вопрос, какие проблемы у продавца этой уникальной и ценной информации найти этот клад самому?

В общем, друзья, жду ваших комментариев на этот счёт, может быть и правда, клад-то настоящий, и цена просто грошовая за такой ценный товар? Пишите, что обо всём этом думаете ниже в комментариях!

Если статья была интересной, не забывайте поддерживать автора — поставьте лайк под этим обзором, а чтобы не пропускать ещё больше новых выпусков, обязательно подписывайтесь на канал!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек