Нашёл «клад-автозапчастей» в подвале гаража. Конкурс: Раздаю бесплатно, с одним условием.

Приветствую всех своих постоянных читателей. Недавно я убирался в гараже, и все те запчасти, которые занимали много места вверху на стеллажах, я решил спустить вниз в подвал. В основном это различный пластик: обшивки, облицовки порогов, стоек и т.д., а также всевозможные уплотнители и т.д.

И когда я начал подготавливать место под всё это барахло в подвале, то нашёл свой же "клад" автозапчастей, который оставил там несколько лет назад и просто забыл об этом. В недавней статьей я писал о машине Volvo 460, которую разбирал несколько лет назад, думаю, читали об этом. Если нет, то вот ссылка.

Так вот, так как я разочаровался в этой покупке, то немало запчастей даже не стал продавать, и просто оставил их в подвале… не выбрасывать же. И вот, на днях эта куча добра попалась мне на глаза, и я решил всё это достать вверх, провести ревизию и взглянуть на то, что же там вообще находилось. И среди покрывшегося пылью пластика, были вполне себе неплохие и, вполне возможно, для кого-то ценные запчасти:

  • Моторчик стеклоочистителя
  • Блок управления двигателем
  • Комбинация приборов
  • Ручки дверные внутренние
  • Замки дверей с электроактиваторами
  • Рулевое колесо
  • И ещё некоторые мелочи

И я тут решил провернуть одну "аферу", которая поможет мне избавиться от этой кучи запчастей старого "шведа", а вам получить некоторые из этих деталей совершенно бесплатно. Правда есть одно небольшое условие, и об этом я расскажу в видео обзоре ниже.

ВАЖНО: условия моего розыгрыша относятся именно к ролику на моём канале Ютуб, и если вам интересна эта идея, то можете переходить по ссылке ниже на ролик, и оставлять свои отметки, а потом уже связываться со мной (когда необходимое количество отметок "нравится" будет собрано) по указанным в описании к ролику контактам, и АБСОЛЮТНО бесплатно каждая деталь отправится в любой уголок страны.

Разумеется, доставку вы оплачиваете сами, и любой транспортной компанией, которая есть у меня в городе, можно будет сделать отправку. Почтой принципиально не работаю.

Если тема интересна, возможно в будущем можно будет повторить нечто подобное. И если вы за, тогда ставьте лайки здесь, под роликом на канале YouTube, и оставляйте свои комментарии ниже.

Хотите получать ещё больше похожего в своей ленте рекомендаций, просто подпишитесь на мой канал, и всегда будете первыми получать уведомления о выходе свежих материалов блога. До новых встреч, всем удачи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек