Нашла идеальный продукт — хорошая натуральная замена сахару

Нашла идеальный продукт — хорошая натуральная замена сахару0фото автора, сироп из топинамбура

Продолжаю дегустировать полезные сиропы. Купила теперь такое лакомство из топинамбура, а о том, какова его ценность, многие знают. Продукт интересен для диабетиков, и людей, придерживающихся правильного питания.

Я давно была в поисках вкусного, доступного и полезного заменителя сахара. Таким и оказался сироп из топинамбура. В магазинах ценный продукт найти сложно, мне не встречался, поэтому заказывала через интернет, ссылку оставлю в конце статьи.

Объем пластиковой баночки составляет 280 грамм. Сироп имеет тёмно-коричневый цвет, сладкий, на вкус приятный.

Этот идеальный продукт улучшает обмен веществ, выводит токсины из организма, укрепляет иммунитет. В сиропе из топинамбура содержатся витамин С, В1, В2, РР, каротин. Является источником пектина и инулина.

В составе много полезных минералов, продукт содержит только сироп топинамбура и воду, никаких консервантов и красителей в нём нет. Все компоненты полезны для организма.

Нашла идеальный продукт — хорошая натуральная замена сахару1фото автора, состав сиропа из топинамбура

Хранится в течение 2 лет при комнатной температуре.

Сироп я уже распробовала, и сделала для себя вывод, что он будет ещё одним из моих полезных продуктов. А всё потому, что при его употреблении не повышается сахар в крови и вес. Можно сказать, что топинамбур контролирует мои показатели. Мне кажется, что классно вместе пустых углеводов использовать полезные вещества из сиропа.

Сейчас пока пью с ним чай или кофе, можно использовать для каш, диетической выпечки. Так что я очень рада, что нашла такой заменитель сахара, хотя искала его очень долго.

Нашла идеальный продукт — хорошая натуральная замена сахару2фото автора, ложка с сиропом из топинамбура

В конце напишу о цене. Недешево — немногим более 340 рублей на момент моей покупки, а уходит сироп моментально. Но, я стараюсь употреблять полезную и вкусную пищу, еда должна быть качественной. И вам желаю полезных продуктов на вашем столе. А кто заинтересовался приобретением сиропа из топинамбура, оставляю ссылку для покупки на этот продукт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек