Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма

Следуйте ее формуле стиля.

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма0

В то время как одни модницы предпочитают минимализм — например, брюки нейтрального цвета, черные блейзеры и коричневые мокасины, — другие стремятся добавить в свой гардероб яркие вещи. Для максималистов ключ к созданию смелого, но не перегруженного наряда лежит в балансе между яркими вещами и более приглушенными тонами. Как видно на примере наряда Сары Джессики Паркер для дегустации вин, актрисе удалось эффектно сочетать два совершенно контрастных принта. Ее образ в стиле коттеджкор легко повторить, если следовать ее примеру.

Паркер успешно справилась со стилистическим препятствием, сначала выбрав клетчатый и кружевной топ, выполненный в основных цветах (черный, кремовый, коричневый и оттенки красного). Затем она дополнила его шелковой юбкой с художественным рисунком — если присмотреться, можно увидеть лошадей, деревья и другие природные мотивы.

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма1

Дополнив красочную и легкую юбку относительно "простой" блузкой, она создала образ, который позволил ей выразить свое обожание к принтам, не переборщив при этом.

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма2

Поскольку в ее образе для вечера, посвященного вину, было много смелых вещей, при выборе украшений она придерживалась минимализма. На шее у нее красуется серебряное ожерелье-цепочка. Она также продемонстрировала подходящие серебряные серьги, собрав волосы в высокий хвост. Для завершения образа она надела свои фирменные очки без оправы, чтобы поближе рассмотреть процесс купажирования вина. (Поклонники сериала "И просто так…" помнят, что в финале сезона на Кэрри были похожие очки от Gucci).

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма3

Хотя бренды, создавшие этот образ, пока не определены, вы сможете найти похожие вещи, чтобы повторить этот наряд. Максималисты, обязательно следуйте формуле стиля Паркер, представленной выше, чтобы ваш образ был смелым, но не слишком броским.

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма4

Наряд Сары Джессики Паркер на дегустации вин поразит всех любителей максимализма5

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли. Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

#street style #уличный стиль #стильные образы #стильные советы #мода и стиль #тренды 2022 #мода #стиль #знаменитости #сараджессикапаркер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек