Надоели вырезы в экране! 3 лучших смартфона вообще без вырезов

Вырезы в дисплеях мешают при просмотре видео, мешают при использовании некоторых приложениях, вырезы в дисплеях это сплошной ад для перфекционистов. Если вы устали от капелек, человек, точек в дисплеях, то это подборка для вас! Сегодня мы расскажем про 3 отличных смартфона вообще без вырезов, а начнём с самой бюджетной модели.

Huawei P Smart Z

Смартфон продается всего за 10-11 тысяч рублей, при этом имеет 4/64ГБ памяти, NFC, аккумулятор на 4000мАч и работает на процессоре Kirin 710. А ведь еще у него с FullHD+ разрешением IPS-дисплей без вырезов! В общем, это хорошая модель за свои деньги с уникальной фишкой в виде экрана.

Основная камера Huawei P Smart Z имеет разрешение 16МП также есть сенсор глубины на 2МП, а выдвижная фронтальная камера имеет разрешение 16МП.

Ниже по ссылкам вы можете почитать отзывы на смартфон, многие пользователи уже оценили модель по достоинству.

Honor 9X

Самая низкая цена, которую мы нашли на Honor 9X, это 13 800р, в среднем же он продается за 14-15 тысяч рублей. За такую цену пользователь получается полностью безрамочный IPS-дисплей диагональю 6.59 дюймов и разрешением FullHD+, 4ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной, а работает смартфон на процессоре Kirin 710. У смартфона достаточно производительности, чтобы тянуть любые 3D-игры на средних-максимальных настройках графики.

Основная камера в Honor 9X имеет разрешение 48МП, а по факту делает фотографии в разрешении 12МП, склеивая соседние пиксели в один большой, тем самым улучшая качество фотографии. Еще есть сенсор глубины на 2МП и фронтальная камера в выдвижном модуле на 16МП.

По ссылкам ниже вы можете посмотреть остальные характеристики смартфона, а также ознакомиться с отзывами на Honor 9X.

Xiaomi Mi 9T

Смартфон имеет цену на грани бюджетности, а именно 19-20 тысяч рублей, за эту цену Xiaomi Mi 9T является одним из лучших смартфонов. Тут и SuperAMOLED-дисплей без вырезов и с FullHD+ разрешением. Это очень яркий, сочный дисплей вообще без минусов!

Работает смартфон на мощном процессоре Snapdragon 730, производительности которого хватает на любые игры на максимальных настройках графики, а при работе смартфона нет никаких микро лагов или подвисаний.

У модели есть основная камера на 48МП(F/1.75), широкоугольная камера на 13МП(F/2.4) и телефото камера с оптическим 2х увеличением и разрешением 8МП(F/2.4).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек