На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона

Тот, кто постоянно за рулем знает, что телефон в автомобиле удобно держать перед глазами в держателе. Видно кто звонит, иногда двигаешься по навигатору чтобы найти место или запустив ролик в ютубе в пробках – узнаешь что-то новое.

Ранее пользовался таким держателем:

На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона0

Большинство держателей устанавливается в решетки вентиляции салона. Были популярны с присоской к лобовому стеклу, но в них нет эстетики. Но вот что бы установить телефон в такой держатель с зажимом – нужно постараться, делая это двумя руками. Одной держишь телефон – второй отодвигаешь пружинный боковой упор. Нравилось то, что никакие неровности на дороге, тряска не способны его выбить. Но часто телефон снимался вместе с держателем. Из плюсов выделю лишь цену и небольшой размер.

Потом какой-то период пользовался магнитным держателем. В корпусе установлен неодимовый магнит, а железная пластина помещалась под корпус телефона. Такая удобная и быстрая фиксация. Но недостаток все перечеркивал: при тряске телефон срывался с держателя и падал под ноги. Пришлось вернуться к первой модели.

Недавно приобрел еще один держатель:

На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона1На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона2На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона3

Держатель с фиксацией телефона на шарнирах. Фиксация в решетке вентиляции надежная – тугой зажим типа «крокодил». Устанавливается как в горизонтальные, так и вертикальные решетки. Резиновые элементы не поцарапают телефон и придают дополнительную устойчивость – телефон не колеблется при тряске, фиксируется в пяти точках. Снизу всегда свободное место для подключения кабеля зарядного устройства.

На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона4На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона5

Т.к. фотографии делал на телефон, то в качестве примера установил повербанк примерных габаритов. Когда телефон вставляешь в держатель – рычаги разъезжаются по ширине телефона. Не важно, какая диагональ экрана и ширина корпуса. Главное чтобы телефон был в пределах размера экрана от 4,7 до 6,8 дюймов.

На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона6На мой взгляд, это лучший автомобильный держатель для телефона7

Выбрал черный цвет и держатель слился с цветом панели автомобиля. Устанавливаешь и снимаешь телефон сейчас одной рукой и нет опасения, что он может упасть. Держатель пришел на почту в конверте и в защитном чехле из воздушной пленки. Нет риска, что в пути что-то отломается. Приобрести можно здесь:

Три расцветки: черный, серебристый и красный центральный элемент. Но когда установлен телефон – этого не видно.

Альтернативная ссылка на aliexpress. В отзывах можно посмотреть и другие фотографии покупателей. Есть доставки из России, но будет дороже. Держатель очень популярный, около 37000 заказов только у этого продавца.

Этим держателем полностью доволен. Может быть, позже китайские производители придумают еще что-то более удобное. А пока такая модель устраивает.

***

Подписывайтесь на канал, добавляйте его в закладки браузера ( Ctrl + D ). Впереди много интересной информации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек