Мрачная тень второго Хасавюрта развеяна/еще бы с газом вопрос решить

Разумеется, в условиях грядущего военного поражения руководству Украины представлялось выгодным принять условия, выдвинутые российской стороной в Стамбуле; причем, судя по взорвавшей соцсети риторике Мединского – довольно мягкие.

Однако сценарий развития дальнейших событий оказался принципиально иным, а обстрелы, вне какой бы то ни было военной необходимости, российской территории, подвели жирную черту под переговорами. В настоящее время они не более чем формальность.

Мрачная тень второго Хасавюрта развеяна/еще бы с газом вопрос решить0Фото из открытых источников

И даже Песков уже заявил о неминуемом разгроме нацбатов. Надеюсь, мрачная тень второго Хасавюрта развеяна. Так почему Зеленский пошел на столь самоубийственные для него же шаги? Потому что играть в незалежность и не пускать Штайнмайера – это одно, а проводить самостоятельную политику – другое. На последнюю его не уполномочивали. Да и мирные инициативы на взаимовыгодной основе неприемлемы для неонацистов, которых украинский президент, видимо, справедливо опасается. Свергнут ведь.

Западным же хозяевам киевского режима нужна война, как я уже писал – реванш за 1945-й, – и они ее, необъявленную, ведут, о чем свидетельствуют не только поставки вооружений и получаемые с помощью американских спутников разведданные, передаваемые вэсэушникам, но и попавшие в плен военнослужащие НАТО – прозвучавшее недавно заявление сенатора Андрея Климова.

В этой связи у меня вопрос к Вам, уважаемые читатели: как думаете, продолжит ли Россия поставлять газ недружественным странам Запада, особенно на фоне откровенной кражи у нас золотовалютных резервов и столь же откровенной поддержке режима, ни на йоту, за все годы своего существования, не приложившего усилий по борьбы с неонацизмом.

.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек