Моя подруга до сих пор боится. Как мы снимали девочку с топором на Азове

Сидели мы как-то однажды ночью у костра на Азове. Приехали мы туда в честь моего дня рождения, а потому, несмотря на пляж, принарядились, потому что любим повалять дурака.

Фильм ужасов в поселке

К ночи мое белое платье стало выглядеть весьма занятно. С темными волосами я выглядела, как героиня фильма ужасов, выбравшаяся на пляж в полнолуние.

Рядом валялся топор для дров и в целом, картина получалась интересная. Моя компания даже пошутила, что если в таком виде явиться сейчас в поселок, что стоял неподалеку, можно наделать там шороху.

Девочка с топором

А посему мы, как любители повалять дурака, решили приехать на Азов снова, но не просто так, а с гримом, большим количеством фонариков и этим самым белым платьем. Которое днем вполне себе ничего, а ночью сойдет за атрибуты фотосессии.

Кодовое название фотосессии звучало, как "Девочка с топором" и было вполне себе логично. Вечером кто-то настраивал свет, кто-то готовил реквизит, кто-то занимался визажем.

Девочку не видали?

В процессе накрашивания "девочки", к нам внезапно по пляжу подошел мужик и спросил "не видели ли вы тут девочку?", мы посмеялись сложившемуся каламбуру.

Мужик ничего не понял, но получив ответ, что никакую девочку мы тут не видели, удалился. Посчитав, наверное, что мы тут все умалишенные:)

Подруга боится до сих пор

К ночи все приготовились и началась съемка. Страшно не было ни на грамм, скорее, очень весело и прикольно. Все смеялись, откалывали шуточки, придумывали как бы получше снять:)

"А пусть она рисует топором пентаграммы на песке!" или "А давайте снимем в палатке с источником внутреннего света, как в театре теней?"

Но одна моя подруга никак не могла себя унять. Ей реально было жутко, страшно, ее попросили подержать свет, но она сказала, что не может на это смотреть, ее это все пугает.

В общем, всякого разного мы там отсняли, но моя подружка до сих пор отказывается смотреть на все это безобразие и говорит, что мы ее напугали:)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек