Мощный процессор, 6/128 Гб, экран HDR10+ и камера Sony — топовый середняк. Низкая цена на «Яндекс.Маркет»?

Привет, друзья! В данной статье я вам хочу рассказать о замечательном устройстве и где купить его очень дешево среди всех белых магазинов.

Мощный процессор, 6/128 Гб, экран HDR10+ и камера Sony — топовый середняк. Низкая цена на

Смартфон является облегченный версией нашумевшего флагмана, который поднялся в топы в DXoMark, Antutu и прочих. Данный смартфон попроще, но и стоит на 20 тысяч дешевле.

Самая низкая цена сейчас на Яндекс.Маркет(бывший магазин Беру), то есть свободно покупайте там, еще и бонусов навалят целую кучу. Лично там брал немало вещей, в том числе телевизоры, продукты питания и различную другую технику.

Для получения скидок и бонусов перейдите в магазин Яндекс.Маркет в виджете:

Не советую брать в серых магазинах, не везде есть сертификация EAC и можете попасть на гарантию.

Чем же хорош HONOR 30S?

  • Мощный процессор. За производительность тут отвечает крутейший процессор собственного производства — Kirin 820, который набирает огромные 384 тысячи баллов. На таком смартфоне можно и поиграть в любую игру на высочайших настройках и запустить любое рабочее приложение.
  • Качественные камеры. Камер тут целых 4 штуки. Основной сенсор Sony на 64 Мп. Что касается технологий, то тут есть — следящий автофокус, цифровая стабилизация, съемка HDR и съемка 4К видео.
  • Технологии. Тут есть и NFC, и Bluetooth 5.1, разъем для наушников 3.5 мм. Имеется технология Kirin Gaming+ 2.0 специально для геймеров.
  • Хороший запас памяти. ОЗУ тут 6 Гб, встроенной памяти для хранения медиафайлов — 128 Гб. Золотая середина для 2020 года.
  • Большой аккумулятор на 4200 мАч и быстрая зарядка на 40W. Заряжаться устройство будет почти мгновенно.

Как вы видите — отличный середняк за копейки(на фоне других устройств). Советую однозначно для покупки каждому пользователю, устройство топовое по всем параметрам, но торопитесь, за 27 тысяч устройство уже дороговато, а вот за 23-24 тысячи самое то!

Мощный процессор, 6/128 Гб, экран HDR10+ и камера Sony — топовый середняк. Низкая цена на

Спасибо, что дочитали до конца!

Мощный процессор, 6/128 Гб, экран HDR10+ и камера Sony — топовый середняк. Низкая цена на

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек