Мощнейший процессор, NFC, Super AMOLED, 8/256 Гб, защита IP68 и ЦАП. Минус 10 000 руб в «SAMSUNG»?

Привет, друзья! Из данной статьи вы узнаете о новейшем суперфлагмане Samsung, который вышел буквально месяц назад. А так же я расскажу как получить огромную скидку.

Мощнейший процессор, NFC, Super AMOLED, 8/256 Гб, защита IP68 и ЦАП. Минус 10 000 руб в «SAMSUNG»?0

Данный смартфон вышел в буквально месяц назад, но со слишком задранным ценником. Поэтому уже сейчас цена на него снижена. Само устройство флагманское по всем параметрам. Одно из самых топовых устройствах на данный момент.

Огромную скидку предоставляет официальный онлайн-магазин SAMSUNG. Скидка 10 000 рублей плюс 4889 бонусных рублей после оплаты вы получите как кэшбек.

Чтобы получить скидку — перейдите в магазин SAMSUNG в виджете:

Нажмите "ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ", чтобы найти магазин SAMSUNG.

Чем же хорош Samsung Galaxy Note 20?

  • Стильный вид. Смартфон выглядит превосходно. Лично мне очень нравится, особенно глазок фронталки в экране. А так же стилус, который превращает смартфон в отличной планшет.
  • Мощнейший процессор. За работу тут отвечает отличный процессор Exynos 990, который набирает в Antutu 547 тысяч баллов. Такого процессора хватит вам для любых целей, от игр до любых приложений.
  • Топовый экран. Экран тут с матрицей Super AMOLED, который показывает отличные сочные цвета и хорошую детализацию. Есть поддержка HDR10+. Все это закрыто Gorilla Glass 6.
  • Качественные камеры. Камер тут целых 4 штуки. Основной сенсор на 12 Мп, но они реальные и детализация там на высоте. А вот телевик на 64 Мп.. Из заметных технологий: лазерный автофокус, двойная стабилизация(цифровая и оптическая), HDR и съемка 8К. А так же отменный ночной режим.
  • Много технологий. Тут есть и NFC, и Bluetooth 5.0, Samsung Pay.
  • Огромный запас памяти. ОЗУ тут 8 Гб, что очень много для такого класса устройств. Встроенной памяти тут 256 Гб, этого более чем достаточно.
  • Отменный звук. Тут стоит ЦАП 384 kHz 32-bit. Звук будет просто ошеломительный. Плюсом данный смартфон идет с отличными наушниками AKG в комплекте.
  • Влагозащита. Имеется защита IP68, которая спасет смартфон от пыли и любой влаги, можете даже уронить его на глубину 1 метр, и с ним ничего не будет.
  • Большой аккумулятор на 4300 мАч и быстрая зарядка на 25W. Плюсом имеется беспроводная зарядка и реверсивная зарядка, с помощью которой вы можете зарядить другое устройство.

По итогу вы сами видите, что это бескомпромиссное устройство по всем параметрам. Однозначно советую к покупке, пока имеется такая большая скидка!

Мощнейший процессор, NFC, Super AMOLED, 8/256 Гб, защита IP68 и ЦАП. Минус 10 000 руб в «SAMSUNG»?1

Спасибо, что дочитали до конца!

Мощнейший процессор, NFC, Super AMOLED, 8/256 Гб, защита IP68 и ЦАП. Минус 10 000 руб в «SAMSUNG»?2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек